Волевые киевские гаишники отказались от взятки в 865 гривен

Бравые киевские гаишники взятки не берут! Даже такие большие. Фото: ГУ ГАИ.

Бравые киевские гаишники взятки не берут! Даже такие большие. Фото: ГУ ГАИ.

Транспорт и инфраструктура
17 мая 2011 15:11

Кроме отказа от внушительной взятки киевские автолюбители в понедельник, 16 мая, отличились и другими добрыми делами. К примеру, они задержали 701 нарушителя правил дорожного движения. Больше всего было водителей, превысивших скорость – 334 выписанных штрафа, а также автолюбителей "подшофе" – 38 человек.

Кроме того, гаишники зарегистрировали немало ДТП – в восьми транспортных происшествиях пострадало 11 человек. К счастью, обошлось без жертв, сообщает пресс-служба главного управления столичной ГАИ.

А в это время в Подольском районе Киева неизвестные угнали черный "Мицубиши Лансер". Он пока что находится в розыске, а вот "ВАЗ-2121", "КИА", "Рено", "Мицубиши Паджеро" и "Мерседес Бенц 230СЕ", найденные гаишниками вчера, вскоре отправятся к своим законным владельцам.

В районные отделения милиции гаишники вчера отправили троих наркодилеров, одного хулигана и одного нарушителя паспортно-визовых правил. 

Напомним, на днях Киев отметился еще одним резонансным ДТП. Несознательный водитель отправил двух школьниц в больницу, наехав на них на дороге. То, что девочки переходили дорогу на зеленый свет светофора, не нарушая ни одного правила, его мало интересовало.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях