Кто любит собак больше, чем женщин, а кто постоянно в нирване. Топ-10 самых оригинальных преподавателей КНУКиИ

Пора узнать, кто в КНУКиИ самый большой оригинал! Фото из социальной сети "В контакте"

Пора узнать, кто в КНУКиИ самый большой оригинал! Фото из социальной сети "В контакте"

События
02 июня 2011 17:38

В этот раз мы выбрали десятку самых больших оригиналов! В столь творческом вузе нехватки в таких персонажах быть просто не может. Каждый, конечно же, поражает своей индивидуальностью и уникальностью. Мы постарались собрать в одном рейтинге самых необычных. Многих из них студенты не понимают, но зато воспринимают на-ура!

10 МЕСТО

Скрыпник Маргарита Ивановна

Кандидат экономических наук, доцент кафедры экономикипредприятия. 

Это неодринарная женщина успела покорить студентов своей жизнерадостностью.

"100% юмора! Студенты на каждой паре получают море позитива, кроме, собственно, учебы", - поделился секретами успеха Маргариты Ивановна студент 5 курса, будущий пиарщик Алексей Сукайло.

9 МЕСТО

Толок Галина Арсеньевна

Кандидат технических наук. Преподает микробиологию, товароведение. Институт гостинично-ресторанного и туристического бизнеса.

Галина Арсеньевна – одна из любимиц в КНУКиИ. В нашем рейтинге самых лучших преподавателей она заняла почетное второе место. Как оказалось, этот педагог не просто хороший профессионал, но и очень оригинальная личность.

Как рассказали студенты третьего курса, готовящиеся стать спецами в ресторанно-отельном бизнесе, Галина Арсеньевна всегда находит оригинальные идеи.

"Преподает в шуточной манере и знает свое дело", - уверяют студенты.

8 МЕСТО

Пашкевич Марина Юхимовна

    
  
 
  Марина Пашкевич - известная креативщица 
    

Старший преподаватель, специалист по креативному PR. Кафедра рекламы и связей с общественностью. Институт международных отношений и журналистики.  

Инесса Ткаченко, 3 курс, реклама и ПР: "Взрыв креатива на нашей кафедре, мастер своего дела, умеет заразить своим позитивом".

Как отмечают студенты, Марина Юхимовна не только очень много знает, но и оригинально преподносит свой предмет.

7 МЕСТО

Ластовский Валерий Васильевич

    
  
 
  Валерий Ластовский постоянно признается в любви к собакам 
    

Доктор исторических наук, заведующий кафедрой теории и истории государства и права. Юридический факультет

Этот преподаватель успел прославиться весьма странным образом. Сразу несколько студентов нам признались, что у Валерий Васильевич любит собак больше, чем женщин и вспоминает об этом на каждой паре! И впрямь, оригинально!

6 МЕСТО

Навродский Владимир Александрович

Кандидат физико-математических наук, доцент, профессор кафедры экономики предприятия. Факультет менеджмента и экономики. Преподает высшую математику

Этот преподаватель также покорил студентов своей неординарностью. Напомним, что студенты считают его не только большим оригиналом, но и довольно жестким педагогом.

    
  
 
  Владимир Навродский сажает на даче помидоры по матрицам 
    

О Владимире Александровиче среди студентов ходят легенды. Говорят, что он показывает отличные карточные фокусы. А еще обьясняет какую именно камфорку на плите включать и даже сажает помидоры на даче с помощью матриц!

Но кроме этого, этот преподаватель "читает пары очень доходчиво и интересно, всегда общается со всей группой и если надо объясняет каждому". А еще любит девушек и может поставить четверку за красивые глазки. 

5 МЕСТО

Грищенко И.Н.

Кафедра отельно-ресторанного бизнеса. Преподает технологию приготовления продуктов

Этот преподаватель – "темная лошадка". О нем известно очень мало. Но, немало студентов отнесли его в разряд оригиналов.

Студенты признаются, что он немного странный и непонятный, но им нравится то, что он "постоянно шутит и на лекциях и на зачетах".

4 МЕСТО

Стафийчук Валентин Иванович

    
  
 
  Валентин Стафейчук - главный модник и серцеед КНУКиИ 
    

Кандидат географических наук. Институт гостинично-ресторанного бизнеса. Кафедра международного туризма. Преподает рекреалогию

Это одна из самых ярких звезд нашего рейтинга. Валентин Иванович – настоящий модник, о чем твердят один за одним его студенты:

"Очень оригинальный, креативный человек, и стильно одевается".

"Классно одевается и любит подколоть студентов". 

"Модный до потери пульса".

"Пары проходят не нудно, а весело", - рассказывают студенты третьего курса, будущие менеджеры туризма.

Кстати, откроем небольшой секрет – Валентин Иванович один из тех, кого студенты считают самым сексуальным преподавателем. Но об этом – в нашем следующем рейтинге.

3 МЕСТО

Конюкова Ирина Яновна

    
  
 
  Ирина Конюкова - лучшая по всем статьям! 
    

Кандидат педагогических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой по учебной работе. Институт международных отношений. Кафедра международных отношений. Преподает этикет.

Ирина Яновна – самый популярный преподаватель, она вошла сразу в три рейтинга. Ее студенты признали не только самой лучшей (1 место!), но также самой жесткой (6 место). А теперь оказалось, что она – одна из самых оригинальных.

Марина Плескан, 3 курс отельно-ресторанный и турбизнес: "Она всегда приводит оригинальные примеры во время пары".

"В городе" искренне поздравляет Ирину Яновну с тем, что ей удалось завоевать настоящую любовь и уважение своих студентов. Замечательный педагог, отзывчивый человек и очень оригинальная личность!

2 МЕСТО

Дубина Николай Николаевич

Заведующий кафедрой филологии, доктор педагогических наук, профессор. Преподает зарубежную литературу

    
  
 
  Николай Дубина - самый добрый преподаватель 
    

Это также одна из главных звезд нашего рейтинга. Воспоминание о любимом преподавателе вызывает бурю положительных эмоций у студентов. Его в КНУКиИ просто обожают:

"Мужчина просто класс!", - 2 курс, музыкальное искусство, эстрадный вокал.

"У него оригинальное восприятие жизни и предмета", - 3 курс, музыкальное искусство.

"Все термины легко запомнить – они у него называются "па-бу-ди-бу-ди-бу-да", -  4 курс, хоровой дирижер.

"Ну это же Дубина! – пабадыбадыбада", - 3 курс, международный туризм.

При этом парни считают, что он смешной, а девушки очаровываются его обоянием. Многие называют его самым лучшим преподавателем в КНУКиИ, а есть и такие, котрые причисляют его к самым сексуальным. Но никто не остается равнодушным к этому удивительному человеку.

1 МЕСТО

Сливинская Алина Францовна

    
  
 
  Глубокую философию Алины Францовны понять далеко не всем 
    

Кандидат философских наук, доцент кафедры международных отношений. Институт международных отношений. Преподает философию, религиоведение.

Алина Францовна – безусловный лидер нашего рейтинга. Как и положено настоящему философу, она кажется студентам непонятной и не от мира сего.

"Она всегда на своей волне, то есть в космосе", - шутливо подмечают студенты.

"Потому что жизнь – это страдание. Все время в нирване", - посмеиваются несерьезные студики.

Но более зрелые личности отмечают, что Алина Францовна чрезвычайно умный человек.

"У нее классное отчество", - добавляют еще один аргумент в пользу оригинальности этого преподавателя студенты 3 курса кафедры международного туризма.

"В городе" поздравляет всех номинантов нашего рейтинга и благодарит всех студентов за помощь в его составлении.

Напомним, мы также написали о том, Кто в Университете культуры самый крутой, а кого называют самым добрым одуванчиком (рейтинг самых лучших преподавателей), а еще Кого студенты считают харизматичной львицей, а кого ненавидят и боятся (рейтинг самых жестких). А совсем скоро мы также огласим перечень самых сексуальных и самых некомпетентных.

Кстати, КНУКиИ – не единственный вуз, по которому мы успели пройтись. Все наши рейтинги вы можете прочитать здесь.

А теперь мы с нетерпением ждем ваших комментариев и отзывов о преподавателях на страничках  нашего справочника. Если у вас есть фото ваших преподавателей, обязательно присылайте их нам на news@vgorode.ua.


Портал "В городе" благодарит за помощь в подготовке рейтинга группу "Студенты.UA" в популярной социальной сети "В контакте". Вступайте в крупнейшее студенческое комьюнити в Украине и вы найдете еще больше полезных советов, веселой и интересной информации. 

Также выражаем благодарность администраторам и участникам "контактовских" групп Университета культуры за нахождение фото преподавателей и распостранение нашего рейтинга среди студентов:

Абитуриенты и студенты КНУКиМ""КНУКИМИАДА""Творческая группа КНУКИМа""Киевский национальный университет культуры и искусств""КНУКіМ: Друзi, абітурієнти та студенти""Культурно-творчий комітет КНУКіМ""Студентський парламент КНУКіМ".

Вступайте в эти группы и вы будете всегда в курсе всех новостей вашего вуза!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях