Киевлянка Саша победила в шоу "Холостяк"

Саша победила Яну

Саша победила Яну

Досуг и еда
03 июня 2011 00:02

В этот четверг Максим Чмерковский наконец-то выбрал себе невесту. Ей стала киевлянка Саша Шульгина.
 
 - Саша... Я тебе один раз описал как очень веселую и задорную. Тебе это не совсем понравилось. Но то, что я не написал, не сказал - это то, что ты очень умная, очень талантливая, очень красивая... Но мне кажется, я тебя недостаточно узнал здесь. И у меня в жизни есть почти все. Но у меня нет для тебя розы сегодня. У меня есть только вот это..., - сказал Саше Максим, отдавая ей кольцо.
 
 - Саша любит быть в центре внимания. Есть такой типаж: девочка на первой парте с большим бантом, круглая отличница, которая всеми руководит. Но она - очень, очень добрый человек. Хочу, чтобы люди это тоже поняли. Зрители видят в ней негатив из-за того, что она очень прямолинейная. Мы с ней похожи: она говорит правду, не думая, обидит это человека или нет. Просто Саша еще наивная во многих вещах, не умеет держать свое мнение при себе. Из-за этого в некоторых ситуациях она нехорошо выглядела, - рассказывал недавно Макс.
 
 Перед самым выбором Максим говорил: "сегодня я должен стать таким большим эгоистом и заявить ей что, к сожалению, твоих чувств не хватило. Это очень, очень страшно".

Киевлянка Саша победила в шоу "Холостяк" фото

Мое!


 
КАК ЭТО БЫЛО
 
 Яна устроила холостяку свидание в стиле кинофильма "Амели"
 
 - Я очень боялась второго дня и хотела растянуть этот момент. Я хотела бы, чтобы это свидение длилось вечно, - говорит Яна.
 
 - В этот день случилось все, что могло нас связать. Вот именно в этот последний день. Это было божественно, - добавила девушка.
 
 Саша начала свидание с того, что завязала Максиму глаза, а потом... убежала, оставив шкатулку с запиской.
 
 - В этой шкатулке лежит ключ от моего сердца, - рассказала Саша.

 Для того, чтобы открыть шкатулку, Максиму надо было ответить на три простых вопроса о Саше. Вопрос о том, сколько детей хочет Саша оказался для Максима очень легким, а вот вспомнить, сколько монет нужно кидать в фонтан Треви, оказалось гораздо сложнее. Но в итоге Максим догадался, что кодом к замку были три одинаковых цифры - три тройки.
 

Киевлянка Саша победила в шоу "Холостяк" фото 1

А говорили, конь белый должен быть...

 
 А заканчивалось это свидание уже в джакузи, где после нескольких бокалов шампанского парочка решилась на поцелуи. Потом Максим Чмерковский и Александра Шульгина поехали в гостиницу...
 
 - Я пытался себе не позволить влюбится, но думаю, что это все равно произошло. Я понимаю, что это шоу, но это все равно - чувства. Все это было серьезно и реально, - рассказал в финале программы Максим Чмерковский.

Киевлянка Саша победила в шоу "Холостяк" фото 2

Максим Чмерковский наконец-то выбрал себе невесту


 
КСТАТИ
 
 Киевлянке Саше Шульгиной 23 года, по профессии она - переводчик с итальянского. Образование получила в Италии. Идеал мужчины для нее: "мужчина за 30, с обворожительной улыбкой, высокий. Похож на Джорджа Клуни. И чтобы не храпел".

Фото телеканала СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях