На свой день рождения "Авторадио" подарило слушателям Ламу и автомобиль "Сузуки"

Киевлянин Андрей теперь будет слушать радио в новеньком авто. Фото Артема Пастуха

Киевлянин Андрей теперь будет слушать радио в новеньком авто. Фото Артема Пастуха

События
06 июня 2011 10:01

 

По этому случаю под аркой Дружбы народов состоялся праздничный концерт и суперфинал акции "Семь лет с вами в дороге" - розыгрыш автомобиля "Сузуки Свифт".

Кроме того, радиостанцию своими новыми песнями и народными суперхитами пришли поздравить звезды сцены: Ирина Билык, Тина Кароль, Потап и Настя, Лама, Гайтана, группа Gouache и многие другие артисты, которых связывают с популярной радиостанцией семь лет дружбы.

Ирина Билык давно не появлялась на публике, но для "Авторадио" сделала исключение. Ира сменила имидж: где только подевались ее пышные юбки!

 

На свой день рождения "Авторадио" подарило слушателям Ламу и автомобиль "Сузуки" фото

Говорят, у звезды новый роман, что ей явно на пользу Фото: Артем Пастух

На свой день рождения "Авторадио" подарило слушателям Ламу и автомобиль "Сузуки" фото 1

Тина Кароль продемонстрировала гостям "Авторадио" лучшие ноги шоубизнеса Фото: Артем Пастух

На свой день рождения "Авторадио" подарило слушателям Ламу и автомобиль "Сузуки" фото 2

Пришел на праздник и председатель правления Радиогруппы "Украинского Медиа Холдинга" Валентин Резниченко Фото: Артем Пастух

"Авторадио" - это первая радиостанция, которую я открывал в Украине, - рассказал г-н Резниченко. - Поэтому для меня она как самый любимый первый ребенок. И вот этому ребенку уже семь лет, и это настоящий праздник! Я доволен тем, сколько людей пришло сегодня на день рождения "Авторадио" - это подтверждает всенародную любовь к радиостанции".

Креативный директор Радиогруппы УМХ, ведущий утреннего эфира на "Авторадио" Игорь Ларин, в этот вечер был ведущим и провел суперфинал акции "Семь лет с вами в дороге". Участие в акции приняло несколько тысяч слушателей Первого Автомобильного. В результате на праздничную сцену поднялись семеро финалистов, и лишь одному из них досталась заветная коробочка с ключами от автомобиля - главного приза конкурса от "Авторадио".

Победителем акции "Семь лет с вами в дороге" стал 31-летний киевлянин Андрей Охрей. Как истинный военнослужащий, Андрей не верил в чудеса до момента выигрыша автомобиля "Сузуки Свифт". Теперь верит, а еще пообещал отныне слушать в своей новой машинке только "Авторадио". 

Напомним, также на этих выходных в столице прошел концерт участника знаменитой ливерпульской четверки The Beatles Ринго Старра и его группы All-Starr Band. А  на сцене Национальной оперы Украины состоялась премьера в Украине балета "QUATRO".   

Оксана ГОНЧАРУК, "КП в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях