"Большой Брат" приказывает киевлянам прийти на кастинг 27 июля

ББ уже в Украине. Промофото шоу

ББ уже в Украине. Промофото шоу

Досуг и еда
21 июля 2011 11:28
Автор: Анна Крамаренко

Формат шоу, адаптированный более чем в 20 странах мира, приобрела группа "Интер", а в интернете уже появился сайт нового проекта - big-brother.com.ua, где можно подать заявку на участие.

По неофициальной информации, первый эфир "Большого брата" состоится 4 сентября.

Кастинги в Украине стартовали 21 июля и уже прошли в Чернигове, Сумах, Харькове, Черкассах, Кировограде, Запорожье, Донецке, Севастополе, Николаеве, Одессе, Виннице, Черновцах, Ивано-Франковске и Ужгороде.

Разработчик телеформата Big Brother компания Endemol. Первый эфир "Большого Брата" вышел в Голландии в 1999 году. Это реалити-шоу пересмотрело уже около двух миллиардов зрителей во всем мире. Во многих странах мира "Большой брат" стал хитом вечернего эфира.

Суть шоу проста – обычные люди, вроде нас с вами, запираются в доме, напичканном камерами, и предоставляются сами себе. И, конечно, Big Brother – незримому ведущему, который дает задания участникам посредством микрофонов. По итогам еженедельного голосования один из участников выбывает. Последний уцелевший получает соблазнительный денежный приз.

В частности, в Испании рейтинги этого проекта превысили рейтинг чемпионата страны по футболу, а в Германии и в Израиле, чтобы транслировать проект, даже был создан специальный круглосуточный телеканал Big Brother-TV.

ДАТА: 27 июля, утро;

МЕСТО: Киностудия имени Довженко (проспект Победы, 44);

УСЛОВИЯ К КОНКУРСАНТАМ:  предварительно подать заявку на участие на официальном сайте шоу.

Между тем, напомним, что 25 июля состоится еще один кастинг на студии имени Довженко – Киркоров и Лорак будут отбирать уастников "Шоу №1".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях