Блондинка на иномарке протаранила столичный кинопавильон

ДТП произошло вечером на Крещатике.
Фото Александра Федченко.

ДТП произошло вечером на Крещатике. Фото Александра Федченко.

Транспорт и инфраструктура
29 июля 2011 15:03

 

Вечер четверга. На часах около 11. Главная улица страны почти свободна от авто. На горизонте машина ГАИ с включенными мигалками. За ней микроавтобус "Киносъемочная" и причудливый бус с прицепом. На огромной площадке закреплено свето-видео оборудование и автомобиль, в котором находится главный герой будущей картины. Вся эта колона не спеша ездит из одной стороны Крещатика в другую. Чтобы попутные автомобили могли разминуться с огромной конструкцией, по всему Крещатику дежурят гаишники. Но как оказалось даже усиленных мер безопасности оказалось мало. Ведь на Крещатике появилась блондинка на "Шкоде", да еще и с молдавскими номерами.

А дело было так. Дама за рулем вдруг увидела позади себя машину ГАИ с мигалками и решила тут же прижаться к обочине. При этом, как только патруль проехал, блондинка вывернула руль и нажала на газ. Почему-то не заметив позади себя целую съемочную площадку шириной в пол дороги. После столкновения, женщина как пуля вылетела из машины и чуть ли не с кулаками набросилась на оператора.

 

Блондинка на иномарке протаранила столичный кинопавильон фото

Блондинка на "Шкоде" протаранила кинопавильон. Фото: Александр Федченко

"Это что еще за телеги у вас тут по дороге ездят, почему я должна пропускать этот возок. Это же не машина! Кто мне теперь будет платить за ремонт!"  – возмущалась барышня.

Киношники в ответ уверяли даму, что не заметить такую помеху мог только слепой. Конфликт уладить удалось только гаишникам, которые популярно объяснили гражданке Молдавии, что по дороге могут ездить не только машины, но и мотоциклы, велосипеды и даже ходить лошади.

 

Блондинка на иномарке протаранила столичный кинопавильон фото 1

Девушка не заметила позади огромную съемочную площадку. Фото: Александр Федченко

"В зеркала вас смотреть не учили?, - поинтересовался гаишник, - На лицо явное нарушение, не соблюдение дистанции. Для кого же мы мигали и предупреждали об опасности?"

 

Блондинка на иномарке протаранила столичный кинопавильон фото 2

После столкновения, женщина как пуля вылетела из машины и чуть ли не с кулаками набросилась на оператора. Фото: Александр Федченко

На что женщина лишь развела руками и решила закрыться в своем автомобиле.  На этой грустной ноте съемки фильма пришлось завершить. Даме предложили ждать дежурные группу ГАИ для оформления ДТП, а съемочная группа тем временем была вынуждена собирать аппаратуру.

Александр Федченко, "Комсомольская правда в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях