Почему Милевского "ушли" в "дубль" – Артем устал от футбола или просто пьянствует?

Что происходит с Милевским? Фото: ФК "Динамо" Киев.

Что происходит с Милевским? Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
01 августа 2011 10:22

 

Неожиданно для болельщиков, которые в пятницу собрались на матче "дублей" донецкого "Металлурга" и киевского "Динамо", в составе киевлян появился игрок национальной сборной Украины Артем Милевский. Он вышел на поле с первых минут матча, но отличиться голом не сумел. В "пассиве" нападающего - желтая карточка за разговоры с рефери поединка.

В последний раз в основном составе главной команды "Динамо" нападающий выходил еще в матче второго тура против "Александрии", затем форвард не попал даже в заявку на матч против "Оболони". В матче Лиги чемпионов против казанского "Рубина" Милевский появился на поле лишь во втором тайме, а вот теперь и вовсе оказался "сослан" в дубль.

Интересно, что и в матче молодежных команд Артем мог не выйти на поле с первых минут, но произошел казус с юным дебютантом "Динамо", который должен был играть на этой позиции - 17-летний Дима Хлебас проспал и опоздал на авиарейс из Киева в Донецк.

Причины "ссылки" Милевского в дубль главный тренер команды объясняет просто - спортсмен не в форме:

"Причина одна - чтобы Милевский улучшил свое функциональное состояние, вот и все. Когда футболисты длительное время не играют в стартовом составе, им такие игры нужны", - сказал Юрий Семин.

А вот известный футбольный комментатор Микола Васильков утверждает,  что в "дубль" Артема заслали в наказание за "загул" в компании своего приятеля Александра Алиева:

Почему Милевского "ушли" в "дубль" – Артем устал от футбола или просто пьянствует? фотоНет, нет причин для беспокойства. Просто забухали, никаких серьезных причин! Планово, тыскть, ухандокались!-- Микола ВасильковДосье Все цитаты

 

Однако, никаких подтверждений этой информации нет. Сам Артем от комментариев воздерживается.

По материалам "КП" в Украинеfootball.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях