Кубок Лиги Чемпионов поселится на Софиевской площади

Кубок выставят на Софиевской площади.
Фото Mickael Roure/ru.wikipedia.org

Кубок выставят на Софиевской площади. Фото Mickael Roure/ru.wikipedia.org

События
29 августа 2011 12:45

Главный спонсор Лиги Чемпионов взял уверенный курс на популяризацию турнира – главный еврокубок посетит все ведущие футбольные города континента, где каждый желающий сможет сфотографироваться с кубком Лиги Чемпионов.

Первым дело кубок посетит Санкт-Петербург, где пробудет с 16 по 18 сентября, затем отправится в Москву – с 23 по 25 сентября.

После России трофей Лиги Чемпионов отправится в Украину: с 30 сентября по 2 октября кубок пробудет в Киеве, где будет представлен на Софиевской площади. А затем отправится в Донецк.

Кубок будет выставлен в выставочном шатре, где каждый желающий сможет сфотографироваться с трофеем и потом скачать фотографию с официального сайта UniCredit. Также каждый желающий сможет сам сфотографировать кубок со всех сторон, взять автографы у футбольных звезд и посмотреть коллекцию футболок мировых звезд. Вход на шоу Лиги Чемпионов бесплатный.

Отметим, в прошлом сезоне трофей был показан в Мюнхене, Праге, Вене, Братиславе и Варшаве. В Украине и России кубок впервые будет показан сразу в двух городах.

Татьяна Ларина, по материалам allplayers.in.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях