В Киеве откроют лучший в Украине книжный магазин

В магазине будут представлены книги на любой вкус.
Фото sxc.hu

В магазине будут представлены книги на любой вкус. Фото sxc.hu

События
02 сентября 2011 14:58

 

КГГА создаст муниципальный книжный магазин "Сяйво". Здесь будут представлены лучшие образцы украинской литературы, мировые новинки, классика и профессиональная литература. Магазин планируют открыть уже этой осенью.

Более того, Александр Попов дал поручение сделать "Сяйво" лучшим книжным магазином Украины.

"Сейчас мы изучаем, как функционируют лучшие мировые книжные магазины, ведем активные переговоры с издательствами, привлекаем талантливых менеджеров и лучшие кадры", - рассказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Пузанов.

В то же время всему трудовому коллективу книжного магазина "Сяйво" КГГА предлагает продолжить работу в коммунальном предприятии.

В Киеве откроют лучший в Украине книжный магазин фотоДля того, чтобы избежать ситуации, когда помещение арендуется у общины за одну гривну, а затем передается субарендаторам для размещения магазина мобильной связи по рыночным ставкам - 150 долларов, принято решение не сдавать помещение в аренду, а сделать в нем муниципальный книжный магазин-- Пузанов Александр ГеннадьевичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях