Андрей Шевченко: "Шовковский немного повеселил публику"

Андрей Шевченко усердно тренируется и готов к футбольным сражениям! Фото: ФК "Динамо" Киев.

Андрей Шевченко усердно тренируется и готов к футбольным сражениям! Фото: ФК "Динамо" Киев.

Спорт
12 сентября 2011 10:17

По словам нападающего "Динамо" Андрея Шевченко, с "Ильичевцем" было не так просто, как хотелось бы – команда хорошо оборонялась:

"Для нас игра была принципиальной в том плане, что нельзя отставать от "Шахтера". Мы ее выиграли, поэтому все остались очень довольны. Думаю, публика также немного повеселилась во втором тайме", - заявил Шевченко.

Кстати, не совсем веселилась публика во время ошибок Александра Шовковского во втором тайме. Однако, Шева по поводу огрехов товарища не переживает:

"Я вас прошу… Саша немного повеселил публику! На это даже не нужно обращать внимания. Он – вратарь номер один! Это несущественные огрехи, я не сомневался, что его поддержит публика. Болельщики вообще молодцы, команда всегда старается их радовать", - поддержал друга футболист.

Кстати, Андрей решительно настроен в плане своей футбольной карьеры – с каждой игрой хочет набирать кондиции:

"Мне нужно играть, чтобы поскорее набрать форму. Я принимал участие в матче "Легенд футбола", буду готовиться на следующие поединки", - сказал Шевченко.

Напомним, что во вчерашнем футбольном противостоянии "Динамо" вырвало победу у "Ильичевца" тремя голами. Правда, один из мячей мариупольская команда сама забила в свои ворота. 

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях