Знакомимся с мажорами Кловского лицея: мальчики – по Америкам, девочки – по Ниццам и Монако

Музыканту, пришедшему на 1 сентября в лицей, приятнее играть для господ, чем для остальных. Кадр из видео

Музыканту, пришедшему на 1 сентября в лицей, приятнее играть для господ, чем для остальных. Кадр из видео

События
16 сентября 2011 18:48

С этого видео мы можем узнать о том, как провели лето ученики Кловского лицея – кто был в Турции, а кто в Монако, кто – в Америке, а кто – в Испании. Узнаем причины того, почему швейцарское образование лучше украинского, не стыдно ли ездить на каникулах на деревню к бабушке.

Ну и, конечно же, развеем миф о том, что Кловский лицей – вовсе не место для "будущих господ жизни". Вы же не верите в него, не правда ли?

Напомним, что ранее Алексей Дурнев радовал нас видео с вечеринок Ukrainian Fashion Week,  журнала Playboy и с творческого вечера Веры Полозковой, а также смеялся над гламурными кисами.

"Испания, Италия, Ницца, Карловы Вары и Монако – вот далеко не полный список мест, которые попадут в сочинение "Как я провел лето" среднестатистического ученика Кловского лицея", – объясляет нам Дурнев и приглашает посмотреть видеоролик:

    
  
Видео:tet.tv
 
    

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "в контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях