Вратарь "Металлиста" побил рекорд Шовковского

Интересно, кто-нибудь сможет побить рекорд Старцева? Фото с сайта metalist.ua.

Интересно, кто-нибудь сможет побить рекорд Старцева? Фото с сайта metalist.ua.

Спорт
19 сентября 2011 15:25

Достижение Старцева заключается в том, что вратарь уже 715 минут подряд в гостевых матчах не пропустил ни одного мяча! Последний раз "круглый" в ворота самого надежного футболиста на поле залетал полтора года назад – 15 апреля 2010 года во время матча с "Арсеналом" (6:1).

Последним же матчем с "Кривбассом" голкипер "Металлиста" сразу на 69 минут улучшил прежний рекорд, который был поставлен вратарем, а также нынешним капитаном "Динамо" Киев" Александром Шовковским.

Кстати, за киевлянами после минувших выходных и матчем с "Черноморцем" также числятся несколько рекордов. Так, "Динамо" выигрывает уже шестой матч подряд и может похвастать 200 гостевыми победами. Александр Алиев забил в ворота одесситов свой 20 мяч в составе клуба и довел количество голов в матчах с "Черноморцем" до 70. А Андрей Ярмоленко, в свою очередь, уже четвертую игру подряд отличается забитыми голами, а его последний прицельный удар стал 150 голом "Динамо" в Чемпионатах Украины с Юрием Семиным в качестве главного тренера.

Ольга Кромченко, по материалам "Динамо" Киев от Шурика".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях