Как Бритни Спирс в Киеве отдыхает: вместо личного повара – пицца в отеле, вместо ночных тусовок – просмотр сериалов

Бритни в Киеве отдыхает и душой, и телом. Фото с сайта www.britneyspears.com

Бритни в Киеве отдыхает и душой, и телом. Фото с сайта www.britneyspears.com

Досуг и еда
27 сентября 2011 10:47

О том, что принцесса поп-музыки  оказалась не такой уж букой, а вполне общительной девушкой, которая не прочь зайти на гастролях в чужой стране в первое попавшееся на глаза кафе, уже известно. В воскресенье Бритни в компании жениха  Джейсона Травика и немногочисленной охраны прогулялась  по Крещатику и даже съела в кондитерской шоколадное пирожное, запив десерт латте. И это несмотря на то, что отдельным пунктом в райдере мировой звезды значился личный повар, которого Спирс возит с собой на гастролях. Этот мастер ножей и сковородок должен по первому требованию певицы готовить для нее диетические, но питательные  блюда. Но, судя по тому, как звезда предпочитает проводить досуг в Киеве, именитый повар должен от грусти повесить фартук на гвоздь.

Ведь поп-принцесса к его услугам почти не прибегает: просит только легкий завтрак, который не назовешь образчиком высокой кухни (половинка ржаного тоста, четыре вареных желтка, кофе и тертый сыр).

В воскресенье вечером Бритни ждали в одном из самых модных мест Киева – "Будда-баре". Но певица решила остаться в отеле в компании жениха, а на ужин заказала большую пиццу с пепперони, которую ей в номер доставила курьерская служба. Вечер мировая звезда провела, пересматривая любимые серии "Секса в большом городе":

"Умираю, как хочу посетить Абу-Даби, - написала Спирс в своем твиттере. – Я мечтаю об этом с тех пор, как увидела фильм "Секс в большом городе-2".

Программа вечера понедельника тоже должна была быть разнообразной. В очередной раз обидев своего повара, звезда засобиралась в ресторан, расположенный на Бессарабке и даже забронировала там столик. А оттуда Бритни планировала рвануть в "Кристалл-холл" немного повеселиться. Но расслабленное настроение вконец овладело певицей. Несмотря на то, что, начиная с шести вечера, у отеля звезду поджидал черный джип, готовый по первому требованию ехать, куда скажут, звезда решила никуда не ездить и остаться в номере набираться сил перед концертом.


АФИША - КОНЦЕРТ БРИТНИ СПИРС

ГДЕДворец спорта

КОГДА: 27 сентября, 19:00.

БИЛЕТЫ: от 590 до 9990 гривен. 

Екатерина Каменская, "Комсомольская правда" в Украине".

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях