Грандиозное открытие "Олимпийского" покажут по телевизору

Организаторы раскрыли сценарий открытия НСК. Фото Михаила Черничкина

Организаторы раскрыли сценарий открытия НСК. Фото Михаила Черничкина

Досуг и еда
29 сентября 2011 09:47

Церемония открытия обещает стать событием мирового масштаба. Как сообщает пресс-служба телеканала "Украина", который стал официальным транслятором торжества, все зрители открытия "Олимпийского" - как на стадионе, так и у экранов телевизоров - смогут посмотреть на прошлое нашей страны и заглянуть в будущее.

В театральных постановках, в которых примут участие более 2000 волонтеров и артистов, покажут основания и крещения Киева, расскажут историю украинского казачества.

В торжественном параде реконструированным стадионом пройдут легенды спорта, юниоры футбольных клубов и волонтеры, с приветственным словом выступит Президент Украины Виктор Янукович.

Кроме того, во время концерта для гостей открытия споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады, а завершится церемония 40-минутным выступлением колумбийской певицы Шакиры и пиротехническим шоу.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях