Перед открытием "Олимпийского" Шакира заказала в гримерку пиво и чипсы

Шакира станцует танец живота на "Олимпийском".
Фото с официального сайта певицы

Шакира станцует танец живота на "Олимпийском". Фото с официального сайта певицы

События
30 сентября 2011 12:28

Всего через неделю в Киев прилетит певица Шакира, чтобы 8 октября выступить на открытии НСК "Олимпийский". В столице колумбийку ждут 7 октября, а летит она к нам прямиком из Чечни. В Киеве Шакира даст на "Олимпийском" 40-минутный концерт, включая коронный номер – танец живота.

С отелем колумбийка пока не определилась, но это обязательно будут "пять звезд", и желательно со спа-центром. А вот в райдере певицы значатся такие пункты: гримерную нужно обставить мебелью ручной работы, там должен стоять большой диван, набитый гусиными перьями, два кофейных столика и огромное зеркало. Важным условием для Шакиры является чисто вымытый пол сцены, на котором она будет выступать, ведь певица частенько выходит на сцену босая.

Кроме того, в гримерку колумбийка запросила: фрукты (нарезка), легкие закуски, картофельные чипсы, шоколадные конфеты, ароматизированные чаи, диетические безалкогольные напитки, минеральная вода и пиво.

Отметим, что кроме этого гостей вечера ожидают шоу-программы от двух самых известных цирков мира, воздушные гимнасты, каскадеры, визуальное шоу, выступление украинских артистов и многое другое.

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях