В Киеве найден самый дорогой фреш – 450 гривен за стаканчик

Тот самый шокирующий чек. Фото с сайта www.sxc.hu.

Тот самый шокирующий чек. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
04 октября 2011 17:42

 

По словам продюсера группы Алексея Согомонова, вчера днем они вместе с вокалистом Андреем Хливнюком заскочили попить кофе и обсудить дела в ресторан Zebra, который находится в бизнес-центре "Леонардо":

"И какой чудный ягодный фреш нам порекомендовали! И по какой цене!" – пишет Согомонов.

Дело в том, что официантка посоветовала мужчинам заказать ягодный фреш, не уточнив предварительно его стоимость. Получив чек, звездные посетители ресторана крайне удивились, ведь за два свежеприготовленных напитка им насчитали 900 гривен:

"Как большие знатоки фреша, рок-звезды и воспитанные люди, мы не стали насиловать официантов и душить менеджеров, но вообще цена валит с ног", – рассказывает о случившемся Алексей.

В Киеве найден самый дорогой фреш – 450 гривен за стаканчик  фото

Эх, посидели на тысячу гривен и даже ничего не съели... Фото: Алексей Согомонов

 

Но если музыканты могут серчать на официантку, которая не обозначила им стоимость фреша, то к ресторану не подкопаешься – у них в меню 250 миллилитров ягодного фреша и правда стоят 450 гривен.

В Киеве найден самый дорогой фреш – 450 гривен за стаканчик  фото 1

Ягодный фреш делают из большого количества свежих ягодок, поэтому он такой дорогой Фото: http://zebra-rest.com.ua/

 

В Киеве найден самый дорогой фреш – 450 гривен за стаканчик  фото 2

Заметьте, цены на другие напитки в "Зебре" вполне удобоваримые Фото: http://zebra-rest.com.ua/

 

Кстати, в ресторане нам сказали, что если бы музыканты возмутились стоимостью напитков, то эту проблему как-нибудь бы уладили:

"К нам приходят отдыхать люди, которые знают, что мы – ресторан высокого уровня и высоких цен. И никаких жалоб на цены к нам не поступало. Поэтому вот так, втихаря, выкладывать в Интернет чек, даже не сказав ничего нам, не очень красиво", – считает администратор "Зебры" Татьяна.

Напомним, что не так давно в одном из киевских "Фуршетов" покупатели обнаружили черешню по 300 гривен за килограмм. Фреш из нее, вероятно, также будет стоить крайне недешево…

Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях