Киевским студентам помогут трудоустроиться с помощью специальных тренингов

Для студентов проведут специальные тренинги.
Фото Максима Люкова

Для студентов проведут специальные тренинги. Фото Максима Люкова

События
12 октября 2011 15:49

Вчера, 11 октября, стартовал пилотный проект КГГА и украинского студенческого союза – "Клуб успешной молодежи". Целью проекта является способствование решению проблемы трудоустройства студентов и выпускников вышей.

В ходе программы на протяжении двух месяцев 30 лучших студентов  последних курсов и недавних выпускников киевских вузов примут участие в тренингах, мастер-классах, деловых играх, квестах, смогут пообщаться с успешными бизнесменами по темам: лидерство и постановка цели, законы финансового успеха, тайм-менеджмент, эффективное ведение переговоров, работа в команде, корпоративная культура, умение презентовать себя и свою компанию.

СПРАВКА:

"Клуб успешной молодежи" - первая бесплатная программа обучения молодежи, которая будет существовать как краткосрочный формат бизнес-образования, ориентированный на дальнейшее трудоустройство, успешную адаптацию и эффективную деятельность в конкретных коммерческих структурах или организациях".


Дорогие студенты, эту и многие другие темы вы можете обсудить на страничках самого крупного студенческого сообщества "В контакте" "Студенты.UA". Там вы всегда найдете много интересной и полезной информации о всех радостях и горестях вузовской жизни в Украине.

Татьяна Ларина, по материалам "НашКиев.ua".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях