Сергей Ребров о матче с "Бешикташем": "Уверен, что четыре мяча, как в феврале, они точно не пропустят"

Ребров считает, что "Бешикташ" февральских ошибок уже не допустит. Фото Ильи Хохлова, Football.ua.

Ребров считает, что "Бешикташ" февральских ошибок уже не допустит. Фото Ильи Хохлова, Football.ua.

Спорт
18 октября 2011 14:48

 

Бывший динамовец, а ныне тренер клуба Сергей Ребров считает, что в сравнении с прошлым годом "Бешикташ" почти не изменился:

"Команда играет так, как и раньше. Да, у них появился новый тренер, но Турция – такая страна, в которой часто меняются наставники, если в клубе что-то не так. Когда возникают проблемы – тут же меняют либо футболистов, либо тренера, либо президента. У "Бешикташа" наставник новый, но футболисты прежние. Их ряды никто не пополнил. Единственный, кто не участвовал в матче с нами, – Мануэль Фернандеш, который в феврале не был заявлен на Лигу Европы, но сейчас он уже сможет играть. Словом, команда не очень изменилась, но это серьезный соперник. Я уверен, что четыре мяча, как в феврале, они точно не пропустят. Так что нужно настраиваться со всей ответственностью", - делится размышлениями по теме Ребров.

Также, по мнению Реброва, отсутствие на киевском поле вратаря Рюшту Речбера и защитника Ибрахима Торамана не сильно скажется на качестве игры турков:

Сергей Ребров о матче с "Бешикташем": "Уверен, что четыре мяча, как в феврале, они точно не пропустят" фотоС вратарем я играл еще в бытность футболистом "Фенербахче", он – очень уважаемый человек в Турции, провел много матчей за сборную. Но я не думаю, что для "Бешикташа" будет большой проблемой, если в ворота станет молодой голкипер. Конечно, фигура вратаря очень важна, особенно в этой команде. Речбер – лидер, он – половина команды. Но все же, не думаю, что его потеря сильно скажется на игре "Бешикташа". Что касается Торамана, он не играл в предыдущем матче. Крайние защитники у них меняются достаточно часто.-- Ребров Сергей СтаниславовичДосье Все цитаты

 

Напомним, что попасть на игру "Динамо" – "Бешикташ" киевляне смогут за 60-150 гривен, которая состоится в четверг, 20 октября. Начало в 22:05

Ольга Кромченко, по материалам ФК "Динамо" Киев. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях