Как сборная Украины новую форму получала – Потап пощупал шорты футболистов, а Гайтана нарядилась в футболку

Милевский - главная модель сборной Украины. Фото Дмитрия Никонорова

Милевский - главная модель сборной Украины. Фото Дмитрия Никонорова

Спорт
08 ноября 2011 12:47

 

На презентации новенькой формы "засветились" одинаково небритые динамовцы Артем Милевский и Андрей Ярмоленко. Обоих футболистов дисквалифицировали за пререкания с судьей на один матч, так что время продефилировать в новой форме у спортсменов было. Также, в принципе, как и Анатолия Тимощука, которого наградили красной карточкой за плохое поведение во время встречи "Баварии" с "Аугсбургом".

Футболисты щеголяли в новенькой форме по подиуму, куда их вывели по паре маленьких болельщиков. После спортсмены позировали для фотографов вместе с тренером сборной Олегом Блохиным и отвечали на вопросы журналистов, расхваливая новую форму.

Но самостоятельно спортсменам яркое шоу бы устроить не получилось. Поэтому организаторы пригласили в помощь друзей Евро-2012, среди которых немало музыкантов и известных киевлян. Так, на сцене "зажгла" сначала Руслана, потом – Гайтана и другие исполнители, а среди гостей церемонии были замечены Лилия Подкопаева, Яна Клочкова, дуэт "Время и стекло" и другие.

Как сборная Украины новую форму получала – Потап пощупал шорты футболистов, а Гайтана нарядилась в футболку фото

Гайтана нарядилась в футболку сборной Украины и спела Василькову. Последний в ужасе зажимает уши Фото: Дмитрий Никоноров

 

Как сборная Украины новую форму получала – Потап пощупал шорты футболистов, а Гайтана нарядилась в футболку фото 1

Потап сразу же пощупал главное место во всей форме Фото: Дмитрий Никоноров

 

Но давайте же посмотрим на главную героиню вечера – новенькую форму. Она стандартного желтого цвета, с голубой окантовкой и секретным лозунгом на вороте футболки: "Україно, вперед!". Кстати, у футболистов сборной на чемпионате Евро-2012, для которого, собственно, и обновлялась форма, будет свое секретное оружие. Это узоры виде вышитых дубовых листьев. Ими украшали рубахи мужчин, которые шли воевать за родную землю. 

Как сборная Украины новую форму получала – Потап пощупал шорты футболистов, а Гайтана нарядилась в футболку фото 2

Тайная сила сборной - спрятанная на вороте футболки речевка Фото: Дмитрий Никоноров

 

Кстати, сборная сможет обновить форму уже буквально на днях, 11 ноября, в товарищеском матче со сборной Германии, который пройдет на НСК "Олимпийский".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях