В столице обнаружили дом, в котором рождаются одни двойняшки

Во доме на улице Дегтяревской рождается больше всего двойняшек. Фото sxc.hu

Во доме на улице Дегтяревской рождается больше всего двойняшек. Фото sxc.hu

События
18 ноября 2011 10:54

Больше всего двойняшек в столице рождается в домах номер 26 и 26б на улице Дегтяревской. Эти дома находятся в одном дворе. По словам астрологов, это неспроста, ведь район находится под зодиакальным знаком Близнецы. Таких в Киеве несколько.

В доме N 26б живут сразу три семьи с двойняшками, в 26-ом доме – еще две семьи, и в доме N 26а недавно тоже родилась двойня.

Иногда всех двойняшек родители одновременно выводят на прогулку, и это зрелище впечатляет: Даня и Егор, брат и сестра Саша и Оля, Тимур и Маша, близняшки Сандра и Влада, и самые маленькие – месячные братики Остап и Назар одеты по-разному, но похожи как две капли воды.

Почти у всех взрослых в роду уже были двойняшки, и только мама Сандры и Влады сказала, что это был для ее семьи приятный сюрприз.

По словам родственников, детей они не путают:

"Внукам два с половиной года, скоро идут в садик. Несмотря на то, что двойняшки, характер у них разный, — рассказывает дедушка Дани и Егора Сергей. — Даня боевой, Егорка скромный. У каждого свой вкус. Когда мы хотели купить два одинаковых горшка, Егор начал сопротивляться – он сам выбрал понравившийся ему цвет".

Соседи уже привыкли к тому, что в их дворе так много двойняшек:

"Мы своим знакомым говорим: "Хотите двойню, переезжайте в наш двор!", — говорит Анна Павловна из этого двора. А родители рассказывают, что их педиатр шутит, что ему повезло, и у него на учете – самое большое количество двойняшек в Киеве.

"Я когда на работе рассказал, что у нас в подъезде три двойни, коллега тут же поинтересовался, не сдается ли у нас квартира — тоже мечтает о двойне, — смеется отец Тимура и Маши Владимир Сестров. — Любопытно, что все дети похожи на своих отцов. Посмотрите на Тимура, это же моя копия, только улучшенная".

Астрологи объясняют феномен двойняшек влиянием звезд:

"Район Дегтяревской находится под знаком Близнецов, именно поэтому там рождается больше всего двоен. Под этим же знаком Харьковский массив, Позняки, Осокорки, — говорит астролог Влад Росс. — А для родов в Киеве благоприятны Русановка, которая находится под знаком Рыб, Печерск и Оболонь — они под "водным" знаком Рака. А для свадеб, например, благоприятен центр города - улицы Крещатик, Красноармейская, а также Гидропарк, которые находятся под знаком Льва".

Напомним, недавно в Киеве у пары, которая долго не могла иметь детей, родились тройняшки.

Тамара Балаева, по материалам segodnya.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях