"Киевводоканал": вода на разлив не качественная в каждом третьем бутиле, зато из-под крана – отвечает всем стандартам

"Киевводоканал" утверждает, что их вода лучше бутилированной. Фото с сайта sxc.hu

"Киевводоканал" утверждает, что их вода лучше бутилированной. Фото с сайта sxc.hu

События
21 ноября 2011 12:55

 

Как рассказали в пресс-службе "Киевводоканала", по результатам исследований Украинского института экологии, среди более чем 70-ти изученных образцов бутилированной питьевой воды отечественного и зарубежного производства в среднем только треть имеет наивысшее качество.

При этом, как заверила главный технолог "Киевводоканала" Инна Лавренчук, вода, которую предоставляет компания потребителям соответствует всем установленным на сегодня стандартам на питьевую воду. Даже, несмотря на изношенность труб.

 

"Киевводоканал": вода на разлив не качественная в каждом третьем бутиле, зато из-под крана – отвечает всем стандартам фотоКачество нашей воды, учитывая непростую структуру воды в Днепре, неоднократно подтверждали отечественные и иностранные специалисты. Однако, учитывая изношенность всех сооружений водоподготовки, иногда эти требования удается выдерживать исключительно за счет энтузиазма и профессионализма специалистов "Киевводоканала-- Лавренчук ИннаДосье Все цитаты

"Киевводоканал": вода на разлив не качественная в каждом третьем бутиле, зато из-под крана – отвечает всем стандартам фото 1Надо помнить, что вода, даже самого высокого качества, может быть по-настоящему полезной только при условии бережного отношения к ней. Культура водопотребления и пользование природными водными ресурсами - это показатель того, как мы уважаем сами себя-- Курик Михаил ВасильевичДосье Все цитаты

 

Напомним, согласно статистике "Киевводоканала", киевляне с каждым годом потребляют все меньше воды из-под крана. Это в свою очередь повышает количество аварий на водопроводных сетях. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях