Летом по Киеву будут ездить фаст-фуды на колесах

Быстрая еда будет ездить за евро-болельщиками на колесах. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Быстрая еда будет ездить за евро-болельщиками на колесах. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
30 января 2012 17:32

Как рассказала начальник Главного управления промышленной, научно-технической и инновационной политики Киевской горгосадминистрации Людмила Денисюк, с помощью таких передвижных торговых точек планируют обеспечивать едой и горячими напитками многочисленных гостей, которые приедут в Киев.

"Мы предлагаем разработать проект, который работает в цивилизованных странах мира, - ввести передвижные торговые точки фольклорного вида, как это практикуется в Вене, в Берлине, которые будут осуществлять продажу продуктов питания или глинтвейна. Приближается Евро-2012 и мы понимаем, что туристам нужно и пообедать, и получить другие необходимые услуги", - отметила Людмила Денесюк.  

Также она рассказала, что КГГА разрабатывает еще несколько проектов по оказанию услуг, которые помогут организовать хорошее обслуживание гостей футбольного чемпионата. 

Как сообщалось ранее, на "Олимпийском" гостей Евро также закормят фаст-фудом. 45 киосков быстрого питания, расположенных на втором и третьем уровнях НСК в местах основных пешеходных зон, будут обслуживать во время матча 54 тысячи человек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях