Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов

Сегодня каналы нас порадуют фильмами с любимыми голливудскими актерами. Фото: room.ru

Сегодня каналы нас порадуют фильмами с любимыми голливудскими актерами. Фото: room.ru

Досуг и еда
17 февраля 2012 13:59

 

Сегодняшний вечер у "голубых" экранов будет особенным, ведь украинские телеканалы развлекут нас не только любимыми сериалами, но и программами, которые выходят лишь по пятницам.

Каждый сможет найти то, что ему по душе – юмор, политика, спорт или же удивительные сюжеты о магии и чудесах. А также вниманию киноманов будут представлены самые лучшие фильмы, в которых снимаются звезды современного кинематографа.

 


 

СЕРИАЛЬНЫЕ "СТРАСТИ"

Сваты-3

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото

Сваты-3. Фото: Интер

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности. И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами  возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях. Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми. Не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек. Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате "совместных" действий "маленький кризис" перерастает в "большой конфликт"!

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 19:05.

Не ври мне-3

Это необычный сериал о семейных конфликтах. Его уникальность в особой достоверности и эмоциональном напряжении. Сама жизнь порой заставляет нас лгать близким, и этим мы нередко пытаемся защитить их. Но хотят ли они слушать сладкую ложь, готовы ли к горькой правды? Наши герои пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть только один путь - перестать врать...

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 18:30.

Катина любовь

Мелодраматическая история о девушке, для которой любовь стала смыслом жизни. Накануне свадьбы главная героиня сериала Катя, дочь влиятельного бизнесмена, влюбляется в простого каменщика. Молодые люди решают пожениться, однако отец Кати делает все для того, чтобы брак не состоялся. Предательство самого дорогого человека сломало девушке жизнь, но не надежду. Катя доказала себе и окружающим, что смелость города берет, а вера и верность – самое надежное оружие.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 19:20.

Ласточкино гнездо

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 1

Ласточкино гнездо. Фото: Новый канал

Найти маленькой девочке своего отца, это не в ялтинском дворе в "классики" играть – задача непростая. Но маленькая Маша, которую ласково называют Ласточкой, почти справилась. В финал "кастинга" на роль ее отца вышли двое - харьковчанин Толик и петербуржец Виктор. И она сделала папами обоих, чтобы проверить кто лучше, а кто настоящий. И теперь в Крыму есть место интереснее знаменитого "Ласточкиного гнезда" – это дом, где проживает эта странная семейка.

Первый "вероятный отец" Анатолий - который еще со школы привык отсыпаться на задней парте, еще тот аферист и мошенник. Впрочем, добрый и приветливый. Виктор - полная противоположность ему. Вечно заплаканный Пьеро, с кучей фобий, маний и страхов, что не умеет общаться с людьми, а особенно с женщинами. Оба "отца" превращают размеренную жизнь Маши и ее опекунов в настоящий дурдом.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 19:40.

Зайцев +1

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 2

Зайцев +1. Кадр: Кинопоиск

Студент-очкарик Саша Зайцев похож на тысячи своих сверстников. Он опаздывает на учебу, робеет перед первой красавицей института и после пар работает в салоне сотовой связи. Он слаб, нерешителен и девушки не обращают на него внимания, но у парня есть один секрет – нужно ударить его по голове, ослепить ярким светом или оглушить громкой музыкой, как застенчивый Саша превращается в Федора (в роли Михаил Галустян) – небритого 30-летнего армянина с жаждой роскошных женщин… И вот тогда начинается настоящее веселье.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 20:15, 22:30.

Шаман

В центре сюжета – яркая, неординарная личность следователя Ивана Шаманова. Два года, проведенные в сизо по ложному обвинению, надломили жизнь "Шамана", разделив ее на до и после. В прошлом опер по особо важным преступлениям, став следователем, он вынужден заниматься преимущественно бумажной работой. Но старые привычки и ответственное отношение к профессии не дают Шаману замкнуться в четырех стенах своего кабинета. Принимая близко к сердцу каждое дело, он стремится сделать все, от него зависящее, чтобы вычислить настоящего преступника. Память о несправедливом обвинении заставляет докапываться до истины любыми методами, даже если те противоречат каким-то должностным инструкциям. Но работой жизнь Шамана не ограничивается. Вдовец, он воспитывает сына-подростка и ищет свою новую любовь. И на личном фронте не все складывается гладко: переходный возраст сына, разногласия с любимой женщиной и стремление во что бы то ни стало построить семейное счастье, наполняют жизнь Шамана новыми трудностями.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 20:15.

Байки Митяя

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 3

Байки Митяя. Фото: Интер

Сериал "Байки Митяя" – цепочка новельных историй, созданных по мотивам сериала "Сваты". На этот раз в центре внимания – нерадивый сосед сватов Митяй – неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера – единственное богатство, нажитое им за все время жизни в пгт. Кучугуры. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни, или если угодно байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы "Ласковий Май" и т. д. и т. п.

Сегодня вы увидите четыре серии подряд – с 5 по 8.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00.

Универ

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 4

Универ. Фото: ТНТ

Сериал о жизни студентов, проживающих в одном блоке общежития, который является главным местом действия. События также происходят во многих других местах, в том числе в офисе и доме на Рублевке олигарха Сильвестра Андреевича, отца Саши. Последний сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть своего сына к привычной до этого жизни Саши, но тот хочет жить "в народе". Параллельно с этим с героями сериала приключается много забавных и смешных ситуаций.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 20:45.

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...

Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

Главные героини - жительницы большого города, очаровательные дамы "бальзаковского возраста". Чем еще заняться им, прекрасным и незамужним, как не поисками любви? Ну а где поиски - там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 22:50.

Секс и город

События сериала разворачиваются в Нью-Йорке. Главные героини – успешные, независимые и незамужние женщины "чуть за тридцать". Они – лучшие подруги, такие похожие и такие разные одновременно: Кэрри Брэдшоу, Саманта Джонс, Шарлотта Йорк и Миранда Хоббс. Каждая из них имеет свою жизненную цель. Но вместе с тем является и то, что объединяет четырех подруг – больше всего в жизни все они мечтают найти мужчину своей мечты.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 23:50.

 


 

ШОУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Большая разница по-украински

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 5

Большая разница по-украински. Фото: 1+1

Несменные ведущие шоу Иван Ургант и Александр Цекало представляют "Большую разницу по-украински", где вас ждут талантливые и острые пародии на всех и все, что популярно – телешоу, музыкантов, звезд шоу-бизнеса. Прекрасный актерский состав сделает смешным самое серьезное событие.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 20:15.

Тайный шоу-бизнес

Сегодня вашему вниманию будет представлено 4 выпуска этой передачи. Два из них будут посвящены Стасу Михайлову и Крестным отцам звезд, а остальные – Людмиле Зыкиной. Отметим, что проект "Тайный шоу-бизнес" – это взгляд на индустрию развлечений под неожиданным углом. Ведь то, что происходит за кулисами нашего шоу-бизнеса, похоже на запутанный детектив, герои которого – люди с характером, с норовом, с двойным дном и зачастую с темным прошлым. 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 20:15, 21:20, 22:25, 23:05.

"Украина Чудес"

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 6

"Украина Чудес". Фото: Новый канал

Ведущие перевернут наше с вами представление о законах природы, раздвинут границы реального мира и мира магии. Они оставят зрителей в состоянии полного недоумения: "Как, разве такое возможно?" Это симбиоз программ о путешествиях и грандиозных магических шоу лучших иллюзионистов мира. Гуляя по городам, "маги" буквально на всех углах будут делать маленькие чудеса, поражая прохожих. Жители городов станут не только свидетелями, но и участниками фокусов, микро-магии и шокирующих трюков в исполнении лучших иллюзионистов СНГ.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 20:40, 21:50.

Дом-2

Телешоу посвящено извечной теме любви, потому, как развиваются отношения между реальными мужчинами и женщинами от момента возникновения симпатии вплоть до создания семьи. Холостые парни и девушки вместе строят на берегу Истры под Москвой дом, а заодно пытаются построить собственную любовь, в идеале – создать семью. Нечетное количество участников неслучайно, ведь главная их задача - найти свою половинку. Тот, кто остался сам, рискует "вылететь" из программы. Окончательно судьбу неудачника решают сами участники проекта с помощью голосования.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТЕТ, 00:40, 02:20.

Только один

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 7

Только один. Фото: ТРК Украина

В юмористическом шоу "Только один" две звездные пары должны узнать путем логических умозаключений или интуитивных догадок, кто из 4 человек на сцене - единственный обладатель уникальных способностей, необычной профессии или выдающихся природных данных. Игра состоит из 6 раундов, в 5 из которых участвуют две звездные пары.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 01:10.

Самозванцы

Шоу придется по вкусу поклонникам психологических игр и детективного агентства "на диване". Вся семья может быть полноценным участником игры, делать свои ставки и предположения, пытаясь определить самозванцев быстрее, чем это сделают экранные эксперты. В проекте принимают участие звезды шоу-бизнеса и телевидения, которым предстоит выяснить, кто говорит правду, а кто вешает лапшу на уши. 

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, начало в 02:12.

 


 

ПОЛИТИКА

After LIVE

Программа "After LIVE" – это открытый взгляд на украинскую политику и политиков. За кулисами герои программы "Шустер Live" ведут себя откровеннее чем в эфире. Съемки проекта проходят одновременно с эфиром шоу "Шустер Live" и дают возможность зрителям увидеть то, что происходит в рекламных паузах, а также до и после передачи. Ведущий Георгий Тихий расскажет о том, что от нас хотят скрыть и попытается разобраться в реальных мотивах принятия решений.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, 20:40.

Плюс-Минус

Ежедневно происходит много событий, которые так или иначе имеют резонанс в обществе. Программа "Плюс-Минус" позволит непредвзято дать оценку событиям, которые являются актуальными. Зрители из первых уст смогут узнать разные точки зрения и сделать собственные выводы о том, что происходит, ведь в рамках программы будут представлены 2 комментария на одно из самых главных событий дня, от экспертов, представляющих различные точки зрения.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, 21:15

Большая политика с Евгением Киселевым

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 8

Большая политика с Евгением Киселевым. Фото: Интер

Ведущий программы Евгений Киселев вместе с гостями в студии в прямом эфире обсуждают самые актуальные общественно-политические проблемы Украины. Основные участники программы - представители Администрации Президента, Кабимина, народные депутаты и другие представители политических сил, а также социологи, экономические и политические эксперты, представители культуры, спорта и шоу-бизнеса.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 22:30.

"Шустер LIVE"

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 9

After LIVE. Фото: vseriale.tv

Передача освещает одну-две главные темы дня и объясняет их зрителям благодаря дискуссии в студии, которая происходит между ведущим Савиком Шустером, экспертами и приглашенными гостями – ньюзмейкерами и их оппонентами. Атмосфера студии – это открытый и непринужденный разговор экспертов с гостями, который модерирует Шустер. Для иллюстрации тем дискуссии используются видеоматериалы событий дня, архивное видео, а также аналитические материалы, прямые включения из мест событий.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Перший Національний, 21:25, 22:50.

 


 

СПОРТ 

СпортРепортер

Телеканал "Новый" предлагает вам спортивные новости европейского образца. Быстро, подробно, оперативно, а главное – объективно. Будьте в курсе последних новостей спортивной жизни страны и всей планеты.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Новый, 19:15.

Факты. Спорт

Репортажи со спортивных площадок, поединки и интриги олимпиад, чемпионатов мира, самые звездные моменты, эксклюзивные комментарии фаворитов спорта, участников и очевидцев событий ... Команда спортивной редакции канала во главе с Андреем Ковальским отслеживает международные турниры и соревнования, а также те, которые происходят в Украине.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 19:25.

Спорт в Подробностях

Ведущие Роман Кадемин и Дмитрий Глебов расскажут о последних результатах знаковых чемпионатов страны и мира, курьезах и происшествиях в мире спорта, и приведут прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 20:25.

Окна-спорт

Если вы неравнодушны к большому спорту, то программа "Вікна-спорт" именно для вас. Самые горячие спортивные новости из уст Тараса Корниюка и Анастасии Мазур.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 02:10.

 


 

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ

Черный Ястреб

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 10

Черный Ястреб: Фото: Кинопоиск

Страна: США, 2001 год

Жанр: боевик, драма

Режиссер: Ридли Скотт

В ролях: Джош Хартнетт, Орландо Блум, Джейсон Айзекс, Юэн МакГрегор, Том Сайзмор

О фильме: Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии и армейских рейнджеров. Героями становятся молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 20:13.

Воздушная тюрьма

Страна: США, 1997 год

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Саймон Уэст

В ролях: Николас Кейдж, Джон Малкович, Стив Бушеми, Колм Мини, Джон Кьюсак

О фильме: "Воздушная тюрьма" — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой. Однако внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом и решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 21:15.

Отступники

Страна: США, 2006 год

Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Мартин Шин, Вера Фармига

О фильме: Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — "крот", внедренный в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искаженных реалиях меняет внутренний мир героев.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 23:07.

Телохранитель 

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 11

Телохранитель. Фото: 1+1

Страна: США, Великобритания, 2010

Жанр: триллер, мелодрама

Режиссер: Уильям Монахэн

В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли, Рэй Уинстоун, Стивен Грэм, Анна Фрил, Бен Чаплин, Эдди Марсан

О фильме: Митч, пытаясь убежать от своего криминального прошлого, становится телохранителем кинозвезды по имени Шарлотта, которая скрывается от назойливых журналистов в своем доме. Новоявленного телохранителя покоряют красота и ранимость Шарлотты, но не так-то просто вырваться из сетей криминала.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 23:30.

Знак судьбы

Страна: Украина, 2008 год

Жанр: драма

Режиссер: Олег Филипенко

В ролях: Ольга Красько, Игорь Миркубанов

О фильме: У героини Красько Марины – не лучшие времена во взаимоотношениях с мужем – растет непонимание, раздражительность, к тому же она случайно узнает, что у мужа Павла есть любовница – Настя. Неожиданное знакомство с сельским мальчишкой вовлекает Марину в водоворот событий, странным образом переплетающихся с событиями столетней давности, где главными действующими лицами трагедии были также Павел и Настя.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 00:05.

Остров проклятых

Страна: США, 2009

Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Джон Кэрролл Линч, Эмили Мортимер

О фильме: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 01:25.

Готика

Пятничный вечер у телевизора: Фильмы с Леонардо Ди Каприо, большая политика и веселые герои сериалов фото 12

Готика. Фото: Интер

Страна: США, 2003 год

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Матье Кассовитц

В ролях: Холли Берри, Пенелопа Крус, Роберт Дауни-мл., Чарльз С. Даттон, Бронвен Мантел

О фильме: Успешный судебный психиатр, доктор Миранда Грей, обнаруживает себя в заключении в клинике, где она раньше работала. Миранда обвиняется в убийстве собственного мужа — преступлении, которого она не совершала, как ей самой кажется. Пытаясь вернуть себе свободу и память, она понимает, что стала жертвой вселившегося в нее призрака мести.

ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 02:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях