Новый розыгрыш билетов на премьеру картины "Кличко": собираем "лайки" и идем в кино

Фото предоставлено пресс-службой братьев Кличко

Фото предоставлено пресс-службой братьев Кличко

Досуг и еда
12 марта 2012 12:14

"В городе" разыгравает 10 билетов на премьеру фильма о братьях Кличко.

Мы снова предлагаем вам пособирать "лайки" под этой новостью на своих страничках "В контаке" и facebook'е. Пятеро участников, которые соберут больше всего "голосов" своих друзей, получат по два билета на премьеру фильма об украинских боксерах.

Не забывайте нам указывать свои странички в соцсетях и результаты, чтобы все было прозрачно.

Успехов вам!

Итоги конкурса мы подведем утром 14 марта.


Напомним, премьера фильма "Кличко" в Киеве состоится 15 марта в кинотеатре  "Баттерфляй Ультрамарин".

Картина повествует не только о спортивных успехах Виталия и Владимира, но и о семье украинских богатырей, о братской любви, о друзьях, единомышленниках и близком окружении боксеров. В ленту вошли первые интервью родителей Виталия и Владимира – офицера авиации Владимира Кличко и учительницы младших классов Надежды Кличко, а также редкие семейные архивы.

Режиссером и автором сценария картины "Кличко" выступил немецкий документалист,  обладатель Международной премии "Эмми" Себастьян Денхард, известный на пост-советском пространстве по сериалу "Сталинград". "Кличко" - первый фильм, снятый Денхардом для всемирного кинопроката.

Во главе с Себастьяном Денхардом съемочная команда провела с братьями Кличко три года, следуя за ними по Украине, Германии, США, Канаде, Швейцарии, Австрии и Казахстану.

По словам Денхарда, некоторые неизвестные страницы из биографии братьев Кличко станут настоящим открытием для зрителей, и это еще больше поможет понять феномен двух братьев из Украины, которых сегодня знает весь мир.

Трейлер фильма:

    
   
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях