Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой

Отдыхаем перед телевизором. Фото - kinopoisk.ru

Отдыхаем перед телевизором. Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
06 марта 2012 13:08

Телепрограмма будничного дня отличается обилием сериалов и всевозможных шоу на различную тематику. Но и любители полного метра также найдут себе что-нибудь по вкусу. В программе вечера найдутся и ужастики, и мелодрамы, и комедии, и приключения.

КИНОМАНАМ

Бесстрашный

Страна: США, Гонконг, Китай, 2006

Жанр:  боевик, драма, биография, спорт

Режиссер: Ронни Ю

В ролях: Джет Ли, Шидо Накамура, Бетти Сунь, Йонг Донг, Хи Чинг Пав

С детства Хо Юань мечтал стать таким же непревзойденным бойцом, как отец, но тот не желал, чтобы сын пошел по его стопам. Тогда Хо стащил заветные свитки и начал учиться самостоятельно. Жажда стать знаменитым ослепила его, и он жестоко за это поплатился, потеряв семью и все, что было дорого для Хо. Личная трагедия заставляет его исчезнуть на несколько лет. Но ему придется вернуться, чтобы на важном турнире бросить вызов четырем сильнейшим бойцам из разных стран, посмевшим усомниться в уникальности китайских боевых искусств.

    
  
 
    

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 2+2, 19:00

Кэрри

Год: 1976

Страна:США

Режиссер:Брайан Де Пальма

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото

Ужастик "Кэрри" Фото: kinopoisk.ru

Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным.

В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 22:22

 

Король обезьян. 1серия

Режиссер: Питер МакДональд

Жанр: приключения

В ролях: Томас Гибсон, Лин Бэй, Рассел Вонг, Рик Янг, Кабир Беди, Эдди Марсан, Рэндолл Дак Ким, Генри О, Аннет Бэдленд

Страна: США, Германия

Год: 2001

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 1

Король обезьян Фото: ntn.ua

Во время археологической экспедиции в Китай Нику Ортону явилась прекрасная богиня Кван Инь. Она попросила Ника совершить великий подвиг, от которого зависит судьба всего мира: за три дня найти бесценный древний манускрипт, похищенный злыми демонами преисподней. Но сначала Ник должен освободить Короля обезьян, сотни лет томящегося в заточении. Только Король обезьян сможет обучить Ника древнему воинскому искусству, необходимому в борьбе с армией демонов. Если Ник и Король обезьян потерпят поражение, всему миру грозит страшная катастрофа…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: НТН, 00:00

 

Клик: С пультом по жизни

Год:2006

Страна:США

Режиссер: Фрэнк Корачи

В главной роли: Адам Сэндлер

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 2

Адам Сэндлер научился управлять временем Фото: kinopoisk.ru

Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе.

Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК Украина, 00:30

 

Терапия любовью

Режиссер: Владимир Басов (младший), Ольга Басова

Жанр: мелодрама

В ролях: Елена Дробышева, Полина Филоненко, Анатолий Лобоцкий

Страна: Россия

Год: 2010

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 3

Терапия любовью Фото: inter.ua

Нина разведена и одна воспитывает дочь Юлю, которая уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что мать посвятила всю свою жизнь только ей. Пытаясь хоть как-то разнообразить свою жизнь, Нина записывается в секцию йоги, где знакомится с Евгением, красавцем и преуспевающим бизнесменом. Вскоре между ними начинается роман.

Но Женя почему-то против официального брака с Ниной. Узнав об этом, Юля подозревает, что он живет двойной жизнью, и решает вывести его на чистую воду. Выследив Евгения, Юля выясняет, в чем дело. Но правда оказывается слишком неожиданной для нее.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 02:00

Богиня прайм-тайма

Производство: Россия

Год выпуска: 2006

Режиссер:Сергей Попов

В ролях: Ольга Ломоносова, Александр Дьяченко, Лана Паули, Денис Карасев, Михаил Полицеймако, Алла Будницкая.

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 4

Богиня прайм-тайма Фото: stb.ua

Сериал "Богиня прайм-тайма" - экранизация романа писательницы Татьяны Устиновой. Основное действие сериала разворачивается в телецентре "Останкино", но завязка происходит в вымышленной стране Талар. Там идет непонятная война. Корреспонденты российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев выезжают снимать передовые позиции. На обратной дороге Ольга пересаживается в машину к коллегам-журналистам, чтобы успеть к эфиру, и бесследно исчезает вместе с ними.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 02:05

 

ПОКЛОННИКАМ СЕРИАЛОВ

Ефросинья. Продолжение

Год: 2010

Страна: Россия

В глухой тайге живет семья давно ушедших от мира людей: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья…

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 5

Ефросинья Фото: kinopoisk.ru

Ефросинья выросла в тайге, чудом оставшись в живых после крушения вертолета. Прохор и Полина вырастили и воспитали ее вдали от людей и цивилизации, по законам тайги и Божьим. Они очень любят Ефросинью и стараются передать ей все свои знания и навыки: охоту, рыбалку, веру. Единственное, что их беспокоит — что будет с Ефросиньей после их смерти, ведь одной в тайге ей будет тяжко, а людской мир так жесток.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК Украина, 18:00

 

Дежурный ангел –2

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 6

Дежурный ангел Фото: kinopoisk.ru

В основе сюжета - незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения (Ольга Ломоносова) - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом (Алексей Кортнев), который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

 КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 19:10

 

Литейный

 В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, старые друзья, известные нам по сериалу "Улицы разбитых фонарей", встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, собранные в независимую команду, которую теперь возглавляет генерал Шаламов. Они подчиняются только президенту страны и высшему руководству МВД. В их распоряжении — дорогие машины, вся мощь современных технологий и новейшей шпионской техники. Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма…

 

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: НТН, 19:30

 

Остров ненужных людей

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 7

За что они попали на остров? Фото: inter.ua

Андрей Каморин, успешный бизнесмен, желая избавиться от своей жены Лизы, организовывает туристическую поездку в далекую азиатскую страну в один конец. Андрей создает туристическое агентство "Счастливый Путь", набирая дополнительно таких же, как его жена, "ненужных" 11 человек, и отправляет их на необитаемый остров. Чтобы отвести подозрения, Андрей вынужден также отправится в путешествие. Но на корабле по непонятной причине происходит пожар, и, спасаясь на плоту, Андрей вместе со всеми оказывается на острове.Несчастным предстоит выживать. Каждый из тринадцати человек использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме.

 КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Интер, 20:30

 

Дневник доктора Зайцевой

Год: 2012

Страна: Россия

Режиссер: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская.

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 8

Дневник доктора Зайцевой Фото: 1plus1.ua

Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 1+1, 20:50

 

КОМЕДИЙНЫЕ СЕРИАЛЫ

Воронины

Жанр: ситуационная комедия

Режиссер: Александр Жигалкин

В главных ролях: Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева.

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

 

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, 17:55, 20:45

 

Даешь Молодежь!

Комедийный сериал о повседневной жизни, модных тенденциях и тараканов, живущих в головах современной молодежи. Главные герои сериала - соседские ребята: студенты, молодожены, гопники, готы, метросексуалы, растаманы и представители других молодежных субкультур. Если оглянуться вокруг - почти все ситуации, которые случаются с героями "Даешь Молодежь!", Легко можно встретить на улицах родного города, ведь истории, в которые они попадают, рисует сама жизнь.

    
  
Видео:molodejj.tv
 
    

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: "ТЕТ", 18:40

 

Папины дочки

Жанр: ситуационная комедия

Режиссеры: Ирина Васильева, Александр Жигалкин и др.

В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова и др.

Если дети - цветы жизни, то у него - целая оранжерея. Под одной крышей живут отец с пятью своими дочерьми: гламурной Машей, готом Дашей, спортсменкой Женей, рассудительной и умной Галиной Сергеевной и младшей Пуговкой.

Все вместе они как яркий цветущий букет проблем и радостей, для самого замечательного в мире папы!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, начало в 20:05.

 

Интерны

Жанр: ситуационная комедия

Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда, Евгений Невский

В ролях: Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Илья Глинников, Кристина Асмус, Вадим Демчог, Светлана Пермякова, Светлана Камынина, Один Ланд Байрон.

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 9

Любимые интерны Видео:www.youtube.com

Главные герои - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: телеканал 1+1, начало в 20:10, 01:00

 

ШОУ И ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ

Критическая точка

Социальный телепроект в формате журналистского расследования. Ведущие участвуют в создании программы, выезжая на съемки и делая собственные сюжеты."Критическая точка" призвана рассказать о сложных жизненных ситуациях простых украинцев, которые никого не оставят равнодушными. Наша задача - разобраться в конфликте, дать возможность высказаться всем и помочь найти решение проблемы.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ТРК "Украина", 17:15

Большая разница

Жанр: развлекательный

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 10

Большая разница Видео:www.youtube.com

Проект "Большая разница" - это пародии, только пародии и ничего, кроме пародий. Каждая идея разрабатывается долго, скрупулезно и "на выходе" имеем эксклюзивный, максимально отточенный пародийный продукт. "Большая разница" пародирует отдельных людей и целые телевизионные шоу, рекламу и кино, музыкальные хиты и клипы, самые масштабные события из общественно-политической, культурной и спортивной жизни. Пародии "Большой разницы" создаются как для зрителей, так и для тех людей, кто стал героями пародий - актеров и телеведущих.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: К1, 17:55, 21:00

Вещественное доказательство

Еженедельная аналитическая программа продолжает и развивает наиболее резонансные темы, затронутые в информационных выпусках "Свідка".

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 11

Аналитическая программа Видео:www.youtube.com

В каждом выпуске рассматривается одна или несколько криминальных историй, объединенных общей темой. Это могут быть как недавние происшествия, которые до сих пор у всех на слуху, так и громкие дела, попавшие на полки архивов, но продолжающие вызывать массу вопросов.

Журналисты программы проведут детальный анализ и предоставят дополнительные факты, которые позволят взглянуть на очевидные, казалось бы, вещи под совершенно новым углом.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: НТН, 18:30

 

221.Экстренный вызов

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 12

Экстренный вызов Видео:www.youtube.com

Новая информационная программа. Это телевизионный обзор криминальных и чрезвычайных событий эпохи. Также программа рассказывает истории реальных людей, попавших в нештатных или криминальные ситуации. По возможности, дает рекомендации относительно описанных случаев.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Первый Национальный, 19:05, 03:10

 

Звездный ринг

Производство:СТБ

Год выпуска: 2012

Ведущий: Серега

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 13

Новое шоу Видео:www.youtube.com

Это развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ.

Участники проекта - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу "Х-фактор" и "Україна має талант!". Каждый из них, несомненно, талантлив, и у каждого есть свои поклонники. В бескомпромиссном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто же из них лучший.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: СТБ, 20:10, 22:40

 

Плюс-минус

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 14

Новая программа Видео:www.youtube.com

Новая программа в вечернем информационном блоке, в рамках которой будут представлены два комментария на одну из главных событий дня, от экспертов, представляющих различные точки зрения.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Первый Национальный, 21:15

 

СПОРТ

Спортрепортер

Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: Новый канал, начало в 19:15.

Факты. Спорт.

 

Вторник у телевизора: смотрим, как Адам Сэндлер научился управлять временем и узнаем секреты доктора Зайцевой фото 15

Узнай последние новости спорта Видео:www.youtube.com

Репортажи со спортивных площадок, поединки и интриги олимпиад, чемпионатов мира, самые звездные моменты, эксклюзивные комментарии фаворитов спорта, участников и очевидцев событий. Команда спортивной редакции канала во главе с АндреемКовальским отслеживает международные турниры и соревнования, а также те, которые происходят в Украине.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: ICTV, 19:26, 01:44

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях