Сергей Бабкин удивит киевлян старыми песнями в новом звучании

Концерт Сергея Бабкин состоится уже через пару недель! Фото с официального сайта исполнителя

Концерт Сергея Бабкин состоится уже через пару недель! Фото с официального сайта исполнителя

Досуг и еда
06 марта 2012 15:21

Большими сольными концертами Бабкин радует своих слушателей не так часто, как последним бы хотелось. Так что концерт KPSS вместе с группой Classika поклонникам творчества экс-половинки "5'Nizza" пропустить уж никак нельзя. Тем более, что специально для весеннего тура Сергей Бабкин записал видеообращение с теплыми словами:

"Дорогой друг, в наш век быстрых скоростей, современных технологий и могущества Интернета человеку недостаточно просто информации на флайерах, афишах и баннерах. Нужна некая визуализация – новое изобретение человечества – видеоприглашение. Я с огромным удовольствием и с превеликой радостью приглашаю вас на концерт группы Classika и KPSS. Мы будем презентовать CD+DVD STAR'YO", - заманивает Бабкин зрителей в ролике.

    
  
Видео:sbabkin.com
 
    

На концерте, как и на альбоме, будут собраны самые-самые композиции исполнителя: "Пульс", "Сын", "Мотор", "Тук-Тук", "Гора", "Мир", "Забери", "Слова", "Начало", "Герой", "Злива", "Белые рубашки", "Птица белая", "Бей колокол".

Кстати, судя по заявлению Бабкина, больше он к старым песням возвращаться не собирается:

"Этот альбом, эта запись, эти концерты, этот тур – это некое прощание со старым материалом. Дальше – одно сплошное новье", - подчеркнул Бабкин.

Сергей Бабкин и Classika – "Слова":

АФИША:

Где: ЦКИ НАУ

Когда: 16 марта, начало в 19:00

Почем: 100-280 гривен

Еще больше концертов, клубных вечеринок, фестивалей выставок, кинопоказов, мастер-классов, спектаклей и семинаров вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях