Кинопремьеры недели: смотрим фильм "8 первых свиданий" с Владимиром Зеленским и "Джон Картер: Между двумя мирами 3D"

Приятного всем вам кинопросмотра!

Приятного всем вам кинопросмотра!

Досуг и еда
06 марта 2012 17:39

"От судьбы не уйдешь" – на этой проверенной временем истине и строится сценарий эксцентричной комедии "Восемь первых свиданий". Только за 2012 год это уже второе творение Владимира Зеленского, который не только сыграл здесь главную роль, но и приложил руку к продюссированию ленты. Вновь актер предстанет в образе врача – правда, на этот раз он будет не стоматологом, как в "Любви в большом городе", а ветеринаром.

"8 первых свиданий"

Жанр: комедия.

Режиссер: Александр Маляревский 

В ролях: Владимир Зеленский, Оксана Акиньшина, Денис Никифоров, Светлана Ходченкова 

Страна: Россия

Студия: "Квартал 95"

Год: 2012

О чем фильм:

Вера – абсолютно счастливая девушка. У нее есть отличная работа на телевидении, уютная квартира в центре города, преданные подруги и заботливый жених Костя, который совсем недавно сделал ей предложение. Казалось бы, все складывается просто отлично и жизнь похожа на сказку.

А проснувшись однажды утром после бурного девичника в честь своей помолвки, Вера вдруг обнаруживает себя в постели с… совершенно незнакомым мужчиной. Причем ни она, ни он абсолютно не помнят, как в ней очутились. Списав все на алкоголь, парочка благополучно расстается, решив больше никогда не вспоминать об этом недоразумении. Жизнь снова возвращается на круги своя… аккурат до следующего утра, когда Вера снова просыпается в объятьях незнакомца. Как впоследствии выясняется, ее неожиданного "соседа по кровати" зовут Никита, и он – успешный ветеринар, к тому же, обрученный и вполне довольный жизнью. По крайней мере, был довольный до того, как началась вся эта чертовщина. Аналогичная ситуация повторяется раз за разом, причем совершенно не важно, где Вера и Никита засыпают – просыпаются они неизменно в одной постели.

Пытаясь выяснить, какая мистическая сила постоянно сводит их вместе, молодые люди рассматривают все варианты, начиная от логических и заканчивая абсурдными, и в конце концов приходят к выводу, что в дело решила вмешаться не иначе как сама Судьба…

    
  
Видео:www.kvartal95.com
 
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

Премьера этого фильма состоится ровно сто лет после публикации первого рассказа из марсианского цикла Эдгара Райcа Берроуза "Под марсианскими лунами". Впервые же об экранизации этой книги заговорили ровно 80 лет назад. Режиссером картины выступил дважды оскароносный Эндрю Стэнтон.

В  ленте плотно сплелись магия и научная фантастика, и она завораживает декорациями и причудливой инопланетной атмосферой, работая над которой дизайнеры почувствовали полнейшую свободу: здесь и замысловатые прически, и немыслимые наряды, и разнообразнейшие монстры, которые в картине изображают пришельцев с других планет.

"Джон Картер: Между двумя мирами" 3D

Жанр: фэнтэзи, экшн.

Режиссер:  Эндрю Стэнтон. 

В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинз, Уиллем Дэфо, Томас Хейден Черч, Марк Стронг, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой 

Страна: США

Год: 2012

Бюджет: 250 миллионов долларов США

О чем фильм:

Сюжет разворачивается вокруг ветерана Гражданской войны США Джона Картера, который неожиданно попадает на Марс. То, что он очутился на другой планете для самого Джона – странное недоразумение и шок, а для местных жителей – добрый знак. Станет ли этот знак не только добрым, но еще и спасительным для населения Марса и зависит от Картера. В целом в ленте рассказывается старая как мир легенда об обычном человеке, которого обстоятельства заставили стать героем.

    
  
Видео:disney.go.com
 
    

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посети киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях