Киев готовится к юбилейному Ukrainian Fashion Week

Чем на этот раз поразят киевлян изобретательные дизайнеры? Фото fashionweek.ua

Чем на этот раз поразят киевлян изобретательные дизайнеры? Фото fashionweek.ua

Досуг и еда
06 марта 2012 18:21

 

 

Как обещают организаторы,  нынешняя Ukrainian Fashion Week будет еще более насыщенной событиями, еще более профессиональной, еще более интегрированной в мировую моду. 

 

34 показа, 43 дизайнера, 21 500 гостей, 200 аккредитованных национальных и зарубежных СМИ, восемь after-party, посвященных не только моде, но и знаменательным событиям, которые произойдут в течение 2012 года в Украине и Европе.

 

Свои коллекции представят Лилия Пустовит, Виктория Гресь, Виктор Анисимов, Светалана Бевза, Лилия Литковская, Андре Тан, Алексей Залевский и многие другие.

 

Киев готовится к юбилейному Ukrainian Fashion Week фотоНа этот раз Ukrainian Fashion Week, сознавая свою социальную ответственность, определила для себя призыв, с которым обратилась к обществу: "Мы должны сделать все для сохранения питьевой воды". Представьте себе, что для участия в этом социальном проекте не нужны ни деньги, ни специальные навыки. Закрыть кран, когда вода вам не нужна – и миллионы литров питьевой воды сохранены. Вода является ценнейшим элементом на нашей планете. Вода – это жизнь! Вода – это будущее!-- Владимир НечипорукДосье Все цитаты

 

    
   
    
    

 

Так же, в честь юбилея, организаторы подготовили особый подарок, приуроченный к Евро-2012. 

 

19-20 марта состоится грандиозное событие - специальный проект EuroFashion. Этот проект соберет в Украине дизайнеров из 16 стран-участниц чемпионата Европы по футболу 2012.

 

    
   
    
    

 

Еще одним приятным событием станет выставка живописи всемирно известного дизайнера и художника Кензо Такады. Работы будут выставлены с 20 по 25 марта  в Центре Современного Искусства М17

 

С программой показов Ukrainian Fashion Week можно ознакомиться в нашей АФИШЕ

 

ДАТА: 14-18 марта

 

МЕСТО: Мистецький Арсенал

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях