8 марта у телевизора – смотрим "Унесенных ветром" и "Анжелику", а также болеем за нового "Холостяка"

8 марта смотрим лучший фильм всех времен и народов - "Унесенные ветром". Кадр из фильма

8 марта смотрим лучший фильм всех времен и народов - "Унесенные ветром". Кадр из фильма

Досуг и еда
08 марта 2012 15:28


 

Портал "В городе" подготовил для вас подборку самых "женских" фильмов, сериалов и телешоу, которые будут показывать 8 марта.

САМЫЕ ЖЕНСКИЕ ФИЛЬМЫ

Хоть выходной 8 марта у всех, но праздник все таки у женщин. Поэтому и фильмы в этот день показывают исключительно женские.

"Москва слезам не верит"

СССР, 1979

Жанр: драма.

Режиссер: Владимир Меньшов.

В ролях: Ирина Муравьева, Раиса Рязанова, Олег Табаков, Евгения Ханаева, Алексей Баталов, Борис Сморчков, Александр Фатюшин, Вера Алентова, Юрий Васильев.

О чем фильм: три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира - любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же - отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "Интер", 15:10


 

"Великолепная Анжелика"

Германия, Франция, Италия,1964

Жанр: Приключения

Режиссер: Бернар Бордери

Актеры: Мишель Мерсье, Жан Рошфор, Клод Жиро, Д. Джемма, Жан-Луи Трентиньян

О чем фильм: Продолжение фильма "Анжелика – маркиза ангелов". После исчезновения мужа Анжелику ждут приключения среди разбойников, в плену у восточного принца и, наконец, при королевском дворе...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "1+1", 17:20


 

"Бриллиантовая рука"

СССР, 1968

Жанр: Комедия

Режиссер: Леонид Гайдай

Актеры: Анатолий Папанов, Андрей Миронов, Нонна Мордюкова, Юрий Никулин, Станислав Чекан

О чем фильм: История скромного служащего Семена Семеныча Горбункова, который во время турпоездки за рубеж "поскользнулся, упал, очнулся" и оказался втянутым в махинации невезучих контрабандистов.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "1+1", 22:00


 

"Библиотекарь. В поисках копья судьбы"

США, 2004

Жанр: Боевик, приключения, фэнтези, триллер

Режиссер: Питер Уинтер

Актеры: Кайл Маклахлен, Келли Ху, Ной Уайл, Боб Ньюхарт, Соня Уолгер

О чем фильм: Из хранилища библиотеки похищен магический артефакт – фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, ICTV, 22:10


 

"Все включено"

Россия, Украина, 2011

Жанр: комедия

Режиссер: Эдуард Радзюкевич

Актеры: Эдуард Радзюкевич, Роман Мадянов, Михаил Беспалов

О чем фильм: Андрей – владелец ветеринарной клиники для Рублевских питомцев. Он заядлый холостяк, плейбой и пижон. Его беззаботной жизни приходит конец после интрижки с женой Эдика, жестокого производителя сухариков. Спасаясь от мести обманутого мужа, Андрей под чужим именем попадает в Турцию, в отель "все включено"…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "1+1", 20:00


 

"Унесенные ветром"

США, 1939

Жанр: драма, мелодрама, исторический

Режиссер: Виктор Флеминг

Актеры: Кларк Гейбл, Вивьен Ли, Лесли Хауард, Оливия Де Хэвиленд, Томас Митчелл

О чем фильм: Экранизация знаменитого романа Маргарет Митчелл. История любви Ретта Батлера и Скарлетт О`Хара, разворачивающаяся на фоне Гражданской войны между Севером и Югом.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, Новый канал, 07:10


 

"Гарри Поттер"

Сразу три части любимого фильма вслед друг за дружкой покажут 8 марта на Новом канале. Фанаты волшебства смогут увить первую, вторую и пятую части поттерианы

"Гарри Поттер и Философский камень" – начало в 14:40

 

"Гарри Поттер и тайная комната" – начало в 17:45

"Гарри Поттер и Орден Феникса" – начало в 21:00


 

СЕРИАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ

"Дневник доктора Зайцевой"

1 серия: Быть стройной и выйти замуж по великой любви, обязательно до тридцати, об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Но вот ей уже 29, а она все еще одна. В жизненном багаже - сорвавшаяся из-за измены жениха свадьба, лишние килограммы и диплом хирурга.

2 серия: Саша разрывается между работой и старыми-новыми чувствами к Майорову. Его это забавляет. Пока Саша рассчитывает пойти с ним на годовщину свадьбы родителей, ее мама планирует для дочки другого ухажера.

3 серия: Чтобы завоевать внимание Майорова, Саша решает похудеть. Она принимает непроверенные таблетки. Мама Саши, Софья Андреевна, подозревает, что у Ильи Ильича кто-то есть.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "1+1", начало серий в 11:00, 12:00, 13:00


 

"Я тебя люблю"

Целый день 8 марта вы можете посвятить одной любовной истории – почти девять часов на СТБ будут показывать все серии мелодрамы "Я тебя люблю"

Россия, 2004

Жанр: мелодрама

Режиссер: Вячеслав Криштофович

В ролях: Мария Шукшина, Александр Абдулов, Ярослав Бойко, Татьяна Кравченко, Галина Петрова, Нина Ургант

О чем фильм: Александра считала себя счастливой женщиной: хранительницей очага и достойной парой своему мужу - известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда. Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания. А потом выяснилось, что Глеб давно ей изменяет...

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, СТБ, 08:55


 

"Супруги"

46 серия. "Вожак"

Маргарита обнаружила в подъезде своего дома труп участкового Дронова. Взявшись за расследование, Иванов и Сапрыкин узнали, что из квартиры убитого был похищен ценный медальон, а вскоре вышли на племянника Петра Зайцева. Тот признался в краже, но не в убийстве, и сообщил, что к его приходу дядя был уже мертв. По словам соседей незадолго до гибели у Дронова возник конфликт с главарем местной банды подростков Семеновым…

47 серия. "Материнская любовь"

Заглянув в гости к своей маме, Игорь Пантелеев обнаружил ее мертвой. Из беседы с соседями погибшей Иванов и Сапрыкин узнали, что ее часто навещал внук Алексей со своей невестой Варей. Отец девушки был категорически против их связи, но молодые люди все равно встречались. Исчезновение из квартиры Пантелеевой крупной суммы денег заставило Иванова подозревать всех родственников погибшей…

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, ТРК "Украина", начало в 21:30


 

"Детка"

Серия 8:

Косте сообщают, что в больнице в тяжелом состоянии находится его отец, отставной военный, ненавидящий современную музыку. Врачи настаивают на необходимости домашнего ухода, и Косте приходится забрать его домой. Резко выздоровевший дед начинает перевоспитывать Костю и Юлю, превращая их жизнь в кошмар. Юле приходится перейти в наступление.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, ТЕТ, 19:35

8 марта у телевизора – смотрим "Унесенных ветром" и "Анжелику", а также болеем за нового "Холостяка" фото

В сериале "Детка" снимался сам Шнур Фото: кадр из фильма


 

"Универ. Новая общага"

Серия 11. "Бросаем курить"

Кузя стирает свои красные труселя и не замечает, как захватывает блузку Кристины. Теперь вещь испорчена, Кузя должен денег. Майкл и Антон, тем временем, пытаются бросить курить.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, ТЕТ, 20:30, 22:00


 

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Ну какой женский день – без хорошей музыки! Поэтому "Интер" решил порадовать милых дам музыкальными подарками.

Концерт Филиппа Киркорова "Другой"

Самый высокий болгарин российской эстрады выступит перед милыми дамами 8 марта. Только лучшие песни, самые популярные хиты и красивое шоу от Филиппа Киркорова – все это для вас!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "Интер", 22:25


 

ТЕЛЕШОУ

"Вечерний квартал. А за окошком месяц март"

Владимир Зеленский со своей командой юмористов уже придумал партию смешных шуток и отснял отличный концерт с участием звезд украинской и зарубежной эстрады. На "Интере" 8 марта покажут сразу две передачи "Квартала", так что можете начинать тренироваться хохотать без передышки уже сейчас.

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "Интер", 18:05, 20:30

    
  
Видео:inter.ua
 
    


 

"Холостяк-2"

Второй сезон самого романтичного шоу точно прикует взгляды украинок к телеэкранам. Кто из участниц придется по душе новому холостяку – последователю Максима Чмерковского – британскому принцу Френсису Метью? Узнаем в 20:00!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, "СТБ", 20:10


 

"Одна за всех"

"Одна за всех" - сборник скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых - женщины. Мама, которая любит "потусить", капризная бабка, молоденькая медсестра и даже женщина-президент.

Анна Ардова расскажет и покажет истории разных интересных и неповторимых женщин!

КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ: 8 марта, ТЕТ, 12:55, 19:10

Уважаемые читатели "В городе", хорошего вам вечера 8 марта! Любите, будьте любимы и смотрите только самые лучшие фильмы, сериалы и телепередачи. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях