Интересное воскресенье: идем на концерт Brazzaville и на выставку графических работ Лузиной и Роздобудько

Brazzaviile порадует своих поклонников интересной программой. Промофото

Brazzaviile порадует своих поклонников интересной программой. Промофото

Досуг и еда
11 марта 2012 13:49

Праздники в нашем городе всегда отмечаются с небывалым размахом. Официальный женский день 8 марта растянулся аж на четырехдневный уик-энд, во время которого мужчинам необходимо активно развлекать своих дам. Куда же идти сегодня?

Концерты

Brazzaville

Два вечера подряд в киевском клубе "44" в программе "Romantic Collection от Brazzaville" будут звучать лучшие песни группы. Кроме того, в рамках новой программы слушатели смогут насладиться несколькими абсолютно новыми композициями от Brazzaville!
Когда: 21:00
Почем: уточнять на месте

    
   
  Brazzaville будут радовать киевлян два вечера подряд 
    

Тимур Шаов

Критики называют Шаова "новой звездой авторской песни", "самым популярным бардом современности". Они же ругают его за песни "на грани приличия", признавая, что, в общем-то, ничего неприличного в них нет. Его песни ироничны и "ядовиты", но при этом удивительно жизнерадостны и красивы. Он умеет смеяться сам, и умеет смешить других. 

    
   
  Смешить киевлян Шаов будет в это воскресенье 
    

Более того, его песни заставляют слушателей смеяться над самыми грустными и неразрешимыми проблемами нашей жизни. 

Когда: 19:00

Где: Национальная музыкальная академия Украины им. П. Чайковского

Почем: 100-230 гривен

"Гапочка"

    
   
  Группа отметит свое четырехлетие 
    

Группа "Гапочк"а празднует свой четвертый день рождения в кругу друзей. Все годы творческого вдохновения музыканты наконец собрали в дебютный диск "Этап". Также состоится презентация клипа на песню "Солнышко" от Виктора Придувалова, которая непременно зарядит теплым настроением всех поклонников романтической Гапочки. 

Когда: 20:00 

Где: Sullivan Room Kiev

 Вход свободный

"Півник Петя"

Некоторых шокирует его пение, кто-то фанатеет от него, но точно можно сказать, что его выступления не оставляют никого равнодушным. Согласно одной из легенд, Петушок Петя родился из яичка курочки, которая гуляла возле радиоактивной ямы. 

На концерте будет показана первая серия мультика про Петю и презентована новая музыкальная программа. 

    
  
 
    

Когда: 19:00

Где: Фестиваль ресторация "Диван"

Вход свободный

Спектакль

"Настоящий мужчина в начале тысячелетия..."

Всегда, пока будут существовать мужчина и женщина, эти два противоположных полюса Вселенной, будет существовать взаимное притяжение и такое же отчаянное отторжение между ними.

    
   
  "Во взаимоотношениях людей есть одно очень короткое и страшное слово - поздно. Прозрение уже наступило, но ничего нельзя изменить, ничего нельзя поправить, а так хотелось бы..." 
    

Они по очереди будут укрощать строптивость и непокорность друг друга, открывая в другом себя, продолжаясь в нем, любя и ненавидя, прощая и желая мести, а всем будет казаться, что между ними просто - любовь. И как часто победитель выходит из этого поединка побежденным, так и герои этого спектакля, отталкивая друг друга, приближаются все ближе и ближе, чтобы, наконец, стать чем - то единым, целым, подлинно настоящим.

Когда: 18:00

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки

Почем: 25-50 гривен

Выставки

Арт-проект "Инь"

Проект посвящен женскому искусству и уже второй год стартует накануне 8 марта. Основа проекта — выставка картин, написанных исключительно женщинами. Здесь покажут отобранные работы более 30 самых заметных современных украинских художниц, как именитых, так и малоизвестных. Кроме этого в проекте: лекции об искусстве, показы молодых украинских дизайнеров и поэтический вечер.

    
  
 
    
    

Когда: с 10:00 до 20:00

Где: Галерея М17

Вход свободный

"Черно-белые миры Луир". Лада Лузина и Ирэна Роздобудько

Выставка графических работ двух украинских писательниц Лады Лузиной и Ирэн Роздобудько под названием "Черно-белые миры ЛуИр". А  13 марта в 13:00 в Парламентской библиотеке вы лично сможете встретиться с писательницей Лузиной.

    
   
  Графика Лады Лузиной 
    

Когда: с 11:00

Где: Национальная парламентская библиотека

Вход свободный

Тренинг

"Мое предназначение"

Вопрос "А для чего я живу?" или "В чем мое предназначение?" или "Какова моя жизненная Миссия?" всплывал в уме каждого из нас, хотя бы раз. Почему так происходит? Почему вдруг в душе появляется пустота, а все вокруг кажется серым и бессмысленным? Почему у людей гаснут глаза? И кто выключает свет в нашей душе?

    
   
  Какова моя жизненная Миссия? 
    

Мы делаем это сами, когда позволяем повседневной суете, заслонить сияние нашего духа, когда забываем зачем мы пришли на землю или отказываемся от этого знания в обмен на "блага".

Когда:  15:00

Где: "Эра водолея"

Почем: 300 гривен

Еще больше концертов, клубных вечеринок, фестивалей выставок, кинопоказов, мастер-классов, спектаклей и семинаров вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях