Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий"

Вечер понедельника предлагаем провести у ТВ.

Вечер понедельника предлагаем провести у ТВ.

Досуг и еда
12 марта 2012 11:59

 

После четырехдневных  выходных провести понедельничный вечер лучше всего у экранов ТВ. Именно такой способ расслабления поможет вам войти в ритм рабочей недели.  Предлагаем вам сериалы и фильмы, которые по нашему мнению стоит сегодня посмотреть.

Начнем с сериалов и фильмов, вторых, правда, сегодня не очень то и много.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ

Сериал "Сваты - 4"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото

Сватов ждут курортные приключения! На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители пристроили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом!

Когда и где смотреть: "Интер", время 19:00.

Сериал "Интерны"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 1

Жанр: комедия

Главные герои ситкома - четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач Анастасия Кисегач.

Когда и где смотреть:  телеканал "1+1", время 20.15, 20.55.

"Эван Всемогущий"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 2

Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.

Когда и где смотреть:  телеканал "Украина", время 21:30.

Сериал "По горячим следам". Нежный возраст, 1 с.

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 3

Майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин - сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажер Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться.

Когда и где смотреть: "Интер", время  22:25.

Что касается ТВ программ, то предлагаем обратить внимание на такие передачи:

ПРОГРАМЫ И ПЕРЕДАЧИ

"Критическая точка"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 4

"Критическая точка" - первый в Украине социальный телепроект в формате журналистского расследования. Передача вышла в эфир в сентябре 2007 года.

Ведущие участвуют в создании программы, выезжая на съемки и делая собственные сюжеты.

"Критическая точка" призвана рассказать о сложных жизненных ситуациях простых украинцев, которые никого не оставят равнодушными. Наша задача - разобраться в конфликте, дать возможность высказаться всем и помочь найти решение проблемы.

Когда и где смотреть:  телеканал "Украина", пятница 17:15.

"Невероятная правда о звездах"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 5

"Невероятная правда о звездах" - это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д.

А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.

Когда и где смотреть:  телеканал "СТБ", время 18.10.

"КУБ"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 6

Украинская версия популярного британского проекта "The Cube". В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тыс. гривен. Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. Ведущим шоу станет все еще холостяк Максим Чмерковский. Для Макса это первый опыт телеведущего. Хоть в Америке он получал немало предложений, но согласился только на украинский проект. Посмотрим, возможно, на этом проекте сердце холостяка сможет покорить одна из участниц.

Когда и где смотреть:  телеканал "СТБ", время 20.15.

"Танцуют все-4!"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 7

"Танцуют все-4!" - это формат шоу SoYouThinkYouCanDance? ("Думаешь, ты умеешь танцевать?") британской компании RDF. Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей.

Участником шоу может стать каждый, кто сумеет доказать строгим, но справедливым членам жюри, что умеет танцевать. Отборочные туры проекта проходят во всех крупных городах Украины, где жюри из тысяч претендентов выбирают 150 лучших танцоров. Затем эти счастливчики отправляются в Ялту, где в течение недели работают с лучшими зарубежными и украинскими хореографами. В результате изнурительных тренировок и жесткой борьбы за место в финале из 150 участников отбирают 20 человек. Именно эта двадцатка в прямых эфирах борется за право называться лучшим танцором страны, главный приз в 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса.

Победителя определяют телезрители путем голосования. За жюри остается право спасти того или иного участника, который путем зрительского голосования попал в номинацию.

Когда и где смотреть:  телеканал "СТБ", время 21.15.

"Аферисты"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 8

Вы и моргнуть глазом не успеете, как эта четверка доберется до Вашего кошелька, присвоит себе только что купленный Вами телефон, а кроме этого сможет посидеть в ресторане на круглую сумму за Ваш счет!

Единственный положительный момент в этой ситуации - Вам не только потом все вернут, но и дадут совет, как больше не попадать в подобные неприятные ситуации.

Когда и где смотреть:  телеканал "Новый канал", время 21.45.

"Большая разница в Одессе"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 9

Юмористическая передача. Ведущие:  Иван Ургант и Александр  Цыкало.

Когда и где смотреть:  телеканал  "1+1", время 21:50.

"ДУРНЕВ +1"

Понедельник у ТВ: смеемся над звездами вместе с Дурневым  и расслабляемся под комедию "Эван всемогущий" фото 10

Вы слышали о нем от друзей. Вы искали его в интернете и "лайкалы" на Facebook. Вы смеялись над его жертвами. Но сами не хотели попасть в его поле зрения на вечеринке. Он - Алексей Дурнев, скандальный видеоблоггер, который задаст летом на ТЕТ.

Когда и где смотреть:  телеканал "ТЕТ", время 23.40.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях