Вечер среды у телевизора: выясняем отношения вместе с "Молодоженами", переживаем за доктора Зайцеву и тестируем ресторанный сервис с "Ревизором"

Кому-то счастье дается легко -  а кто-то ради него борется с судьбой. Фото: filmix.net

Кому-то счастье дается легко - а кто-то ради него борется с судьбой. Фото: filmix.net

Досуг и еда
14 марта 2012 15:32
Автор: Яна Волович

Среда – экватор рабочей недели. Хотите, чтобы оставшиеся трудовые будни прошли как по маслу? Тогда как  следует отдохните вечером в компании любимых сериалов, захватывающих шоу и интересных фильмов.

Алфи

Страна: США

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Чарльз Шайер

Актеры: Джуд Лоу, Рене Тейлор, Джейн Краковски

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает. 

Где посмотреть: Интер, 01:30

Казус Кукоцкого

Страна: Россия

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Юрий Грымов

Актеры: Юрий Цурило, Елена Дробышева, Илья Любимов, Армен Джигарханян

"Казус Кукоцкого" — история, сталкивающая зрителя лицом к лицу с правдой человеческих отношений и судьбой страны.Действие сюжета разворачивается в середине и во второй половине ХХ века, и охватывает практически все общественно важные события этого периода: уголовную ответственность за аборты, разгром генетики, "лысенковщину", аресты и лагеря, похороны Сталина, хрущевскую оттепель, эйфорические шестидесятые, жизнь столичной богемы и джаз. Главный герой фильма — потомственный хирург Павел Алексеевич Кукоцкий. Один из самых именитых гинекологов своего времени, Кукоцкий разработал обширную программу по борьбе с криминальными абортами и добивался отмены постановления 1936 года о запрещении абортов.

Где посмотреть: СТБ, 02:10

Внимание! Всем постам...

Страна: Россия

Жанр: боевик, криминал

Режиссер: Игорь Вознесенский

Актеры: Андрей Ростоцкий, Анатолий Грачев, Вера Сотникова

Бывший десантник Виктор Кольцов поступил на работу в милицию. Однажды, возвращаясь с дежурства, он заметил в подворотне подозрительного человека и узнал в нем особо опасного преступника, объявленного в розыск. Начав преследование, доблестный милиционер получает тяжелое ранение, но сдаваться не собирается…

Где посмотреть: НТН, 16:50

Мальчик в девочке

Страна: США

Жанр: комедия,мелодрама

Режиссер: Ник Харран

Актеры: Сэмэр Армстронг, Кевин Зегерс,  Шерри Миллер

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.

Где посмотреть: ТНТ, 19:00

Поцелуй меня еще раз

Страна: Франция, Италия

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Габриэлле Муччино

Актеры: Стефано Аккорси, Виттория Пуччини,Пьерфранческо Фавино

Прошло десять лет после истории "Последнего поцелуя", теперь пятеро друзей Карло, Марко, Адриано, Паоло и Альберто сорокалетние. Но и через десять лет они опять чувствуют себя несчастными. Чтобы хоть как-то сменить ситуацию, Карло и Марко решают вернуть своих бывших жен, Адриано – наладить контакт с сыном и так по кругу, обмениваясь поцелуями, пощечинами, битьем посуды. Итальянские любовные страсти накаляются благодаря специфическому монтажу, который критики окрестили крешендо Муччино и, конечно же, прекрасной музыке!

Где посмотреть: Тонис, 22:30

Сериалы

Кровинушка

    
  
Фото: filmix.net
 
  Что одним дается легко - другим достается через испытания 
    

В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника "Надежда". Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.

Где посмотреть: Интер,18:10

Дневник доктора Зайцевой

    
  
Фото: kinopoisk.ru
 
  Приключения доктора Зайцевой продолжаются 
    

Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.

Где посмотреть: 1+1, 20:50

Доктор Хаус

    
  
Фото: kinopoisk.ru
 
  Сарказм, медицина и любовь 
    

Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Сериал представляет из себя вариацию схемы "врач как детектив", но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, здесь  больной находится еще в живых.

Где посмотреть: СТБ, 23:10

Молодожены

Лера любит Лешу. Леша любит Леру. Они женаты три года. Их семейная лодка, кренясь и поскрипывая, пробивается через Химкинское водохранилище бытовых проблем. Каждую минуту они выясняют, кто тут капитан, кто — штурвал, в какую сторону грести и кто опять не закрыл тюбик с зубной пастой! Но разве такие мелочи могут помешать, когда тебе около 30-ти и мысли о серьезной взрослой жизни могут еще пару лет подождать?

Где посмотреть: Новый канал, 19:55

Универ

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Где посмотреть: ТЕТ, 20:30

Ласточкино гнездо

Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.

Где посмотреть: Новый канал, 22:30

Телепрограммы и шоу

Адская кухня - 2

    
   
  Под строгим взглядом шеф-повара может похолодеть даже самое горячее 
    

"Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.

Где посмотреть: 1+1, 22:45

Кулинарная династия

    
  
Фото: riponline.tv
 
  Благодаря любви к кулинарии участники пройдут через любые испытания 
    

"Кулинарная династия" - это новое кулинарное реалити-шоу телеканала СТБ, в котором шесть отобранных семей на протяжении нескольких недель будут соревноваться за звание лучшей кулинарной семьи страны и денежное вознаграждение в 100 000 гривен. Участники шоу - обычные люди разного возраста, социального статуса и профессии. Но их всех объединяет любовь к кулинарии. На шоу им предстоит пройти ряд испытаний, за выполнением которых будут внимательно следить ведущие проекта, которые одновременно исполнят роль судей.

Где посмотреть: СТБ, 20:10

Ревизор

"Ревизор" – расскажет всю правду о том, как работает украинский сервис.

И о том, почему у нас не так хорошо, не так чисто, не так вежливо и не так вкусно.

Где посмотреть: Новый канал, 21:45

Одна за всех

Шоу представляет собой сборник небольших скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых — женщины. Беременная женщина, вредная старушка, молодая медсестра… Все они женщины разного достатка, положения, но все персонажи взяты из реальной жизни, с которыми обычным людям приходится сталкиваться иногда, а, может быть, и каждый день.

Где посмотреть: ТЕТ, 19:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях