Mercedes-Benz KievFashion Days: в Киев едет дизайнер, одевающий Джареда Лето и Андрея Пежича

Odyn Vovk гордится тем, что он украинец. Фото fashionweek.kiev.ua

Odyn Vovk гордится тем, что он украинец. Фото fashionweek.kiev.ua

Досуг и еда
15 марта 2012 17:17

На пресс-конференции, посвященной модному событию, идеолог Дарья Шаповалова представила программу события и рассказала об участниках.

В этом сезоне в MBKFD примут участие самые актуальные украинские дизайнеры –  Костя Омеля, Юлия Паскаль, Анна Октябрь, Саша Каневский, Лилия Пустовит, Антон Белинский, Саша Глыбина, Мария Бех и другие. 

Из иностранных гостей организаторы выделили американского дизайнера украинского происхождения, фаворита Джареда Лето и Андрея Пежича – Odyn Vovk, и британского – Lako Bukia. 
Odyn Vovk, он же Остин Щербаченко – 25-летний украинец из Лос-Анджелеса, который прославился еще три года назад на неделе моды в Нью-Йорке. Его показы открывает Андрей Пежич, а по подиуму ходят татуированые фриковатые модели в брутальной и  мрачной одежде из фактурных материалов. 
Odyn Vovk - Fall Winter 2011
    
  
Видео:www.odynvovk.com
 
    
Остин любезно принял приглашение организаторов не только погостить в Киеве, а и показать свою новую коллекцию как хэдлайнер Mercedes Benz Kiev Fashion Days F/W 2012-13.
В первый день, 22 марта, состоится открытие двух выставок – Эмануэля Д’Анджело (бутик Mercedes-Benz) и Дэвида Доунтона (галерея Мироновой). 
С 23 марта в НСК "Олимпийский" стартует общая программа события. Каждый день, начиная с 16:00, все, кто заказал свой именной пригласительный на официальном сайте мероприятия, смогут посетить перфомансы и показы малого подиума MBKFD. Желающие посетить показы главного подиума должны будут получить дополнительный пригласительный непосредственно на каждый показ. 
    
  
Фото: Анна Крамаренко
 
  Дарья Шаповалова, Лилия Пустовит, Вероника Селега и молодой дизайнер Анна Октябрь представили программу мероприятия и рассказали об участниках 
    
Гордость Mercedes-Benz Kiev Fashion Days - образовательная лекционная программа. Любопытно, что с этого сезона лекционная часть всегда будет объединяться основной темой: в этом сезоне она звучит как Fashion NOW – 12 мировых законодателей моды из разных сфер fashion-бизнеса расскажут в своих лекциях о новых форматах и трендах в современной моде.
Среди спикеров этого сезона: один из самых знаменитых fashion-иллюстраторов Дэвид Доунтон, редактор INTERVIEW Germany Адриано Сак, известный фотограф Елена Емчук, байер и совладелец одного из самых крупных концепт-сторов Италии LouisaViaRoma Андреа Панконеси, и многие другие. 
Чтобы попасть на лекции, необходимо дополнительно зарегистрироваться на каждую из них.
Подробное расписание показов и лекций смотрите в нашей АФИШЕ.
ДАТА: 22-25 марта
Организаторы настаивают, что в любом случае, чтобы попасть на территорию проведения MBKFD, каждый посетитель должен иметь при себе свой именной пригласительный. Пригласительные на все события MBKFD бесплатны. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях