Вечер понедельника: лихачим с "Призрачным гонщиком", вспоминаем все со Шварценеггером и "кубимся" с холостяком Чмерковским

Холостяк  Чмерковский сегодня проведет "куб" для украинских телезрителей. Фото: celeb.com.ua

Холостяк Чмерковский сегодня проведет "куб" для украинских телезрителей. Фото: celeb.com.ua

Досуг и еда
19 марта 2012 11:38

Несмотря на то, что понедельник считается тяжелым днем, это не всегда является правдой. Ведь во многом все зависит от нашего настроения. А сейчас, когда весна, наконец-то, вступила в свои права, светит солнышко - волей-неволей улыбаешься и радуешься жизни. И чтобы вторник был еще лучше, важно провести вечер понедельника правильно - расслабитья у  телевизора, посмотреть любимые фильмы и телепрограммы. Традиционная телеподборка от "В городе" поможет вам с этим. 

Как всегда, будняя недела предлагает множество сериалов, чуть меньше кинофильмов, немного телешоу и развлекательных программ. В этом разнообразии каждый найдет себе что посмотреть.

СМОТРИМ КИНО

Железный человек

Жанр: боевик, фантастика

Режиссер: Джон Фавро

Актеры: Джефф Бриджес, Роберт Дауни младший, Гвинет Пэлтроу, Джон Фавро

Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сначала сбежать, а затем и стать настоящим супергероем.
Где посмотреть: "Интер", 1:25
Призрачный гонщик
    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Марк, Стивен Джонсон
Актеры: Николас Кейдж, Уэс Бэнтли, Донал Лог, Ева Мендес
Чтобы спасти отца, байкер-экстремал Джонни заключил сделку с дьяволом. Проходят годы, и дьявол превращает Джонни в Призрачного гонщика, агента потусторонних сил. По ночам он носится на харлее по городу, собирая дань.
Где посмотреть:  ТРК "Украина", 22:30
Грифон
Жанр:  приключения, фэнтази

Режиссер: Эндрю Проуз

 Актеры: Эмбер Бесон, Эндрю Плевн, Ларри Дрейк, Сара Дуглас
Почти 300 лет бушевала война между двумя королевствами. После потери в сражении своего единственного сына король Филипп предлагает своей дочери Эмили управлять вторжением их армии в Делфи. 
Где посмотреть: "НТН", 00:00
Вспомнить все
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Поль Верховен
    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    
2048 год. Простого работягу мучают сновидения о Марсе, где он никогда не был. Рассказав о снах близким, он становится объектом охоты спецслужб...

Где посмотреть: "2+2", 23:20

Отдыхаем под сериалы
Интерны

    
   
  Доктор Быков всегда найдет повод посмеяться над интернами 
    

Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.

Где посмотреть:1+1, 20:15

Сваты-4

Приближается главный праздник года для Ивана - День десантника. Все сваты, напуганные рассказами Ивана о своих однополчанах, ожидают его как Судный день. Только перед самым праздником подкашивает Ивана неизвестная хворь - не может взять ни капли в рот. Правда, приехавшие сослуживцы Ивана тоже давно "в завязке". Но показать слабину перед боевыми друзьями никто не хочет - заготовка "горючего" идет полным ходом. Однако сам День десантника в парке по-настоящему отмечать будет только никогда не служивший Митяй. И последствия этого "отмечания" оказываются роковыми - агент раскрыт и с позором изгнан. А вот Иван в конце концов узнает, в чем секрет его вынужденной трезвости. И обида на вероломство близкого человека будет нешуточная...

Где посмотреть: Интер, 19:00

Дежурный ангел

    
   
  Кого сегодня спасет дежурный ангел? 
    

В основе сюжета - незаурядная история человеческих отношений и проблем, решить которые предстоит главным героям. Евгения (Ольга Ломоносова) - талантливый хирург - после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. "Случайная" встреча со странным незнакомцем Павлом (Алексей Кортнев), который представляется ей Ангелом, переворачивает всю жизнь Евгении.

Где посмотреть: СТБ, 19:10

Литейный

В Питере по адресу: Литейный, 4 находится специальный отдел по расследованию особо важных преступлений. В его состав входят талантливые оперативные сотрудники самых разных структур, старые друзья, известные нам по сериалу "Улицы разбитых фонарей", встретившиеся по воле судьбы вновь через много лет, собранные в независимую команду, которую теперь возглавляет генерал Шаламов. Они подчиняются только президенту страны и высшему руководству МВД. В их распоряжении — дорогие машины, вся мощь современных технологий и новейшей шпионской техники. Спецотдел занимается самыми сложными делами — наркоторговля, торговля оружием и человеческими органами, детская проституция, угроза терроризма…

Где посмотреть: НТН, 19:30

Сплетница

Жанр: драма, мелодрама
    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. 
Где показывают: "Новый канал", 19:40, 01:25
ПРОГРАММЫ И ШОУ
Дурнев + 1
"Дурнев +1" - альтернативные "светские хроники!", Скандальный вызов тому, что считается модным среди тусовки. В этом шоу вы не услышите вопросов о состоянии, отдых и личную жизнь. Как и не увидите типичных гламурных ведущих с искусственными улыбками. Все гораздо парадоксальным!
    
  
Фото: http://tet.tv
 
  Дурнев всегда найдет над чем посмеяться. 
    
Где показывают: "ТЕТ", 01:10
Куб
Украинская версия популярного британского проекта "The Cube". В нем участники выполняют различные задания в стеклянном кубе размером 4х4х4 метра, расположенном в центре студии с аудиторией. Согласно правилам, игрок получает определенный денежный приз за каждое успешно выполненное задание, а главное вознаграждение за игру составляет 250 тыс. гривен. Для выполнения 7 заданий (физических, умственных и психологических) каждому участнику дается 9 жизней. 
    
   
  Ведет "Куб" знаменитый холостяк Чмерковский 
    
Где посмотреть: "СТБ", 20:10
Танцуют все-4!
Это конкурс талантов для всех, кто думает, что он умеет танцевать, для представителей всех направлений и танцевальных стилей. Участником шоу может стать каждый, кто сумеет доказать строгим, но справедливым членам жюри, что умеет танцевать.  В результате изнурительных тренировок и жесткой борьбы за место в финале из 150 участников отбирают 20 человек. Именно эта двадцатка в прямых эфирах борется за право называться лучшим танцором страны, главный приз в 500 000 гривен, обучение в США у лучших хореографов и посещение лучших танцевальных шоу Лас-Вегаса.  
    
   
  Самое популярное шоу в Украине не перестает радовать телезрителей. 
    
Где посмотреть: "СТБ", 21:15
Агенты влияния
Это программа, где репортажи ведут не просто журналисты. Они - доверенные лица, которые внедряются в систему. Они - агенты влияния. Команда опытных репортеров способна проникнуть в любые ситуации, чтобы лично увидеть то, о чем остальные только догадываются.
Где посмотреть: "НТН", 18:30
Критическая точка
Социальный телепроект в формате журналистского расследования. Ведущие участвуют в создании программы, выезжая на съемки и делая собственные сюжеты."Критическая точка" призвана рассказать о сложных жизненных ситуациях простых украинцев, которые никого не оставят равнодушными. Наша задача - разобраться в конфликте, дать возможность высказаться всем и помочь найти решение проблемы.
Где посмотреть: ТРК "Украина", 17:15
СПОРТ

Спортрепортер

Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.

Где посмотреть: "Новый канал", начало в 00:55 

Факты. Спорт.

Репортажи со спортивных площадок, поединки и интриги олимпиад, чемпионатов мира, самые звездные моменты, эксклюзивные комментарии фаворитов спорта, участников и очевидцев событий. Команда спортивной редакции канала во главе с АндреемКовальским отслеживает международные турниры и соревнования, а также те, которые происходят в Украине.

Где посмотреть: ICTV, 19:20

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях