Среда у телевизора: проверяем гостиницы с Ольгой Фреймут, смотрим "Большую разницу" и футбольные матчи

Ревизор Ольга Фреймут проведет проверку гостиниц и ресторанов. Фото:  http://www.novy.tv/

Ревизор Ольга Фреймут проведет проверку гостиниц и ресторанов. Фото: http://www.novy.tv/

Досуг и еда
28 марта 2012 10:45

Середина недели, в четверг просыпаться уже легче - осознаешь, что осталось всего два рабочих дня. Так что вечер среды - особый случай, его стоит провести, набираясь сил перед финальным рывком. Поэтому устроиться на диване и посмотреть что-нибудь интересное и захватывающее - не самый плохой вариант! 

Чем порадуют украинцев голубые экраны? Как всегда - сериалы на любой вкус, для любителей "остренького" - боевики и триллеры, для тех, кто предпочитает шоу и общественные программы - соотвественно пожеланиям.

Фильмы

Брат 2

Жанр: боевик

Режиссер: Алексей Балабанов

Актеры: Виктор Сухоруков, Сергей Бодров-младший, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова.

Участвуя в программе на телевидении, Данила встречает своих друзей по Чечне, одного из которых внезапно убивают -- у него были неприятности из-за брата, живущего в Америке. Данила с  Виктором отправляются в Штаты...

    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    

Где посмотреть: ICTV, 22:25

Чудо Медеи

Жанр: драма

Режиссер: Тонино де Бренарди

Актеры: Изабель Юппер, Луи Кастель, Мария де Медейрос

    
   
  Французская драма с потрясающей игрой талантливых актеров. 
    

Ирен, современная парижанка, - это Медея, героиня древнегреческого мифа, перенесённая в другое время и измерение. Люди обвиняют её в том, что она плохая мать, и угрожают забрать детей. В припадке сумашествия она задумывает детоубийство, но в отличии от Медеи, передумывает и решает, что лучше умереть самой от отчаяния. Только чудо может её спасти. Благодаря любви Марты, Ирен возрождает в себе надежду и находит силы противостоять. Она уезжает из Парижа и поселяется в сельской местности.

Где посмотреть: "Тонис", 21:40

Уличный боец

Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Стивен де Соуза

Актеры: Жан Клод Ван Дамм, Рауль Хулиа, Минг На, Кайли Миноуг

    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    

В вымышленной латиноамериканской стране правит гнусный мерзавец, мечтающий о мировом господстве. Именно туда посылают группу спецназа, в задачу которой входит расправа с негодяем.

Где посмотреть: ТРК "Украина", 00:30

Сериалы

Кровинушка

    
  
Фото: filmix.net
 
  Что одним дается легко - другим достается через испытания 
    

В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника "Надежда". Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.

Где посмотреть: Интер,18:10

Дневник доктора Зайцевой

    
  
Фото: kinopoisk.ru
 
  Приключения доктора Зайцевой продолжаются 
    

У Саши с Максом вот-вот всё наладится, но тут вмешивается Румынский. Макс в бешенстве. Он готовится уехать в Америку на стажировку. Саша решает обскакать Майорова и получить это место.

Где посмотреть: 1+1, 18:30

Доктор Хаус

    
  
Фото: kinopoisk.ru
 
  Сарказм, медицина и любовь 
    

Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Сериал представляет из себя вариацию схемы "врач как детектив", но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, здесь  больной находится еще в живых.

Где посмотреть: СТБ, 23:15

Молодожены

Леша выигрывает 4 билета на матч звезд КХЛ. Так как его выигрышу немало поспособствовал Руслан, один билет достался ему, другой Лерке, оставался еще один. Так что Леша предложил его еще другим своим друзьям. Перед этим так получилось, что он случайно назвал Андрея Петровича старой цирковой сумасшедшей обезьяной.Отец Леры на это обиделся, и теперь не разговаривает с молодоженами. Леша во что бы то ни стало, решает реабилитироваться перед тестем, но пока еще не знает как. Руслан предлагает взять его с собой на хоккей, т.к. ему он очень нравится. Поначалу эта идея не понравилась Хорохордину, но других дельных мыслей у него не нашлось - пришлось согласиться на эту.

Где посмотреть: Новый канал, 19:55

Универ

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Где посмотреть: ТЕТ, 20:30

Ласточкино гнездо

Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.

Где посмотреть: Новый канал, 22:50

Телепрограммы и шоу

Адская кухня - 2

    
   
  Под строгим взглядом шеф-повара может похолодеть даже самое горячее 
    

"Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.

Где посмотреть: 1+1, 22:15

Звездная жизнь

"Звездная жизнь" - документальный цикл, который показывает жизнь звезд без купюр, но с необычной для широкой публики стороны. Зрители проводят параллели между проблемами звезд и своими собственными, вместе с ними переживают и получают бесценный жизненный опыт, учась на ошибках знаменитостей.

В программах принимают участие известнейшие деятели мира шоу-бизнеса, музыки, кино, хорошо знакомые зрителям многих стран. Некоторые дают интервью впервые, эксклюзивно для "Звездной жизни".

Где посмотреть: СТБ, 20:10

Ревизор

"Ревизор" – расскажет всю правду о том, как работает украинский сервис. И о том, почему у нас не так хорошо, не так чисто, не так вежливо и не так вкусно.

Где посмотреть: Новый канал, 21:45

Одна за всех

Шоу представляет собой сборник небольших скетч-историй, юмористических зарисовок, главные героини которых — женщины. Беременная женщина, вредная старушка, молодая медсестра… Все они женщины разного достатка, положения, но все персонажи взяты из реальной жизни, с которыми обычным людям приходится сталкиваться иногда, а, может быть, и каждый день.

Где посмотреть: ТЕТ, 19:00.

Проект "Большая разница" - это пародии, только пародии и ничего, кроме пародий. Каждая идея разрабатывается долго, скрупулезно и "на выходе" имеем эксклюзивный, максимально отточенный пародийный продукт. "Большая разница" пародирует отдельных людей и целые телевизионные шоу, рекламу и кино, музыкальные хиты и клипы, самые масштабные события из общественно-политической, культурной и спортивной жизни. Пародии "Большой разницы" создаются как для зрителей, так и для тех людей, кто стал героями пародий - актеров и телеведущих.

Где показывают: К1, 18:00, 21:00

Вещественное доказательство

Еженедельная аналитическая программа продолжает и развивает наиболее резонансные темы, затронутые в информационных выпусках "Свідка".

    
  
Фото: ntn.ua
 
  Аналитическая программа 
    

В каждом выпуске рассматривается одна или несколько криминальных историй, объединенных общей темой. Это могут быть как недавние происшествия, которые до сих пор у всех на слуху, так и громкие дела, попавшие на полки архивов, но продолжающие вызывать массу вопросов.

Журналисты программы проведут детальный анализ и предоставят дополнительные факты, которые позволят взглянуть на очевидные, казалось бы, вещи под совершенно новым углом.

Гже показывают: НТН, 02:30

221.Экстренный вызов

    
  
Фото: 1tv.com.ua
 
  Экстренный вызов 
    

Новая информационная программа. Это телевизионный обзор криминальных и чрезвычайных событий эпохи. Также программа рассказывает истории реальных людей, попавших в нештатных или криминальные ситуации. По возможности, дает рекомендации относительно описанных случаев.

Где показывают: Первый Национальный, 18:15

Плюс-минус

    
  
Фото: 1tv.com.ua
 
  Новая программа 
    

Новая программа в вечернем информационном блоке, в рамках которой будут представлены два комментария на одну из главных событий дня, от экспертов, представляющих различные точки зрения.

Где показывают: Первый Национальный, 23:15

СПОРТ

Лига Чемпионов Уефа 

1/4 финала."Милан"-"Барселона" Прямая трансляция

1/4 финала."Марсель"-"Бавария"

Где показывают: 2+2, 21:30, 00:20

Спортрепортер

Информационный выпуск "Спортрепортера" расскажет о самых ярких событиях из жизни спортсменов и мира спорта.

Где показывают: Новый канал, начало в 19:15.

Факты. Спорт.

    
  
Фото: ictv.ua
 
  Узнай последние новости спорта 
    

Репортажи со спортивных площадок, поединки и интриги олимпиад, чемпионатов мира, самые звездные моменты, эксклюзивные комментарии фаворитов спорта, участников и очевидцев событий. Команда спортивной редакции канала во главе с Андреем Ковальским отслеживает международные турниры и соревнования, а также те, которые происходят в Украине.

Где показывают: ICTV, 19:20, 01:20

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях