Юморина в Киеве – празднуем День смеха на Крещатике и потешаемся над шутами в "Киевской Руси"

Отмечаем День смеха вместе! Фото с сайта www.sxc.hu

Отмечаем День смеха вместе! Фото с сайта www.sxc.hu

Досуг и еда
31 марта 2012 12:20

Всего в городе намечается два грандиозных празднования Дня смеха. Первая столичная Юморина пройдет завтра на Крещатике, а вот в парке "Киевская Русь" смеяться можно и нужно уже начиная с сегодняшнего дня. 

"Дни славянского юмора"

В программе представления: шуточные мастер-классы, выступления шута, конкурсы с посетителями, зажигательные хороводы, развлекательный турнир скоморохов,и выступления конного театра и танцевальный мастер-класс от любимого персонажа Парка – потешного медведя.

На территории Парка будут работать средневековый тир, конюшня и костюмерная. Каждый гость Парка сможет не только принять непосредственное участие в театральной программе, но и попробовать себя в роли лучника, всадника или жителя Древнего Киева.

    
   
  Вас ждут зажигательные хороводы со скоморохами, шуты и ряженные медведи 
    

Когда: 31 марта-1 апреля

Где: Парк "Киевская Русь"

Почем: 20-40 гривен

"Киев - столица здорового юмора"

Горожан будут развлекать клоуны и мимы, а столичные команды КВН покажут свои лучшие номера. Для любителей посоревноваться пройдут конкурсы "Караоке" и "Угадай мелодию".

На память желающие смогут заказать себе шарж или под руководством кузнеца выковать подкову на счастье. Организаторы обещают проводить массовые розыгрыши. Среди подарков – сувенирная продукция, а самые везучие получат путевки на отдых возле Черного моря.

Когда: 1 апреля, 12:00

Где: улица Крещатик

Вход свободный

Еще больше концертов, клубных вечеринок, фестивалей выставок, кинопоказов, мастер-классов, спектаклей и семинаров вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях