На Певческом поле открылась выставка тюльпанов

Скоро склоны парка покроются ярким разноцветным ковром из тюльпанов. Фото sxc.hu

Скоро склоны парка покроются ярким разноцветным ковром из тюльпанов. Фото sxc.hu

Досуг и еда
28 апреля 2012 14:24

Уже с начала мая киевляне и гости столицы смогут полюбоваться буйными цветениями тюльпанов на склонах Печерского ландшафтного парка. Вторая городская выставка тюльпанов торжественно открылась сегодня, 28 апреля в сопровождении концертной программы.

"С 28-ого апреля по 13-ое мая склоны ландшафтного парка будут похожи на яркий разноцветный ковер из тюльпанов и подарить посетителям весеннее цветочное чудо" - рассказывают организаторы.

Основу композиций составляют различные сорта тюльпанов, высаженных по "ковровому принципу" - цветы одного сорта занимают определенный участок, стелясь как яркие ковры. Большие яркие пятна красного, розового, желтого, оранжевого, лилового и других цветов дополняют участки, где высажены сразу несколько разных сортов тюльпанов.

На Певческом поле открылась выставка тюльпанов фото

В парке представлены сорта тюльпанов, разные по времени цветения, чтобы посетители могли дольше полюбоваться цветами Фото: http://www.sxc.hu/

Цветочные композиции также переплетены украинскими мотивами петриковской росписи. В парке представлены сорта тюльпанов, разные по времени цветения, чтобы посетители могли дольше полюбоваться цветами.

Примечательно, что каждый из посетителей выставки найдет для себя занятие по душе. Для юных посетителей будут работать аттракционы, детские площадки, аниматоры, а также будут организованы мастер-классы по татуажу, лепке, флористике, интересная шоу-программа с конкурсами и подарками. Для молодежи организуют веселые конкурсы и мастер-классы по гончарству и флористике. Для взрослых будет устроена праздничная концертная программа. Также для комфорта посетителей выставки будут работать, рестораны быстрого питания и общественные уборные.

Закрытие выставки будет сопровождаться незабываемым музыкально-огненным шоу, которое состоится 12 мая.

АФИША

ДАТА: 21 апреля - 13 мая

МЕСТО: Певческое поле

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях