Киевлянок признали самыми красивыми в мире

Киевлянок признали самыми красивыми девушками в мире. Фото с сайта sxc.hu

Киевлянок признали самыми красивыми девушками в мире. Фото с сайта sxc.hu

Досуг и еда
17 апреля 2012 09:03

По мнению этих "знатоков", самые прекрасные в мире женщины живут в Киеве. "Трудно поверить, что подобная красота вообще бывает, - восхищается гонконгское издание. - Прогуляйтесь по Киеву летним днем, загляните в Гидропарк. Там на берегу Днепра вы сможете лицезреть небывалое множество украинских красоток". Помимо внешней прелести украинские женщины к тому же крайне интересные собеседницы. Мол, "они хорошо образованны и всегда готовы поддержать разговор о литературе и философии"...

Почетное второе место отошло шведкам из Стокгольма. "То, что вы видите в рекламе шведского пива, - правда. В Швеции действительно живут очень красивые женщины", - отмечает Travelers Digest. Замыкают же тройку лидеров представительницы Нью-Йорка. "Модные смышленые девчонки, роскошные модели и очаровательные хипстерши" - так эксперты отозвались о красавицах Большого яблока.

Четвертое и пятое места в равной степени поделили Буэнос-Айрес и Варна. При этом спецы отметили, что варненки "похожи на киевлянок и россиянок, зачастую высокие и такие же голубоглазые". Но, даже несмотря на эту схожесть, нашим богиням все равно досталось лишь шестое место. Рейтинг москвичек подпортил тот факт, что с ними "не так-то просто заговорить" на улице. Следом за Москвой в десятку вошли жительницы Тель-Авива, Амстердама, Сеула и Монреаля.

Ну что ж, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Одно удивляет: где эти псевдоэксперты откопали туристов, которые, знакомясь с местными красавицами будь то в Киеве или Москве, заводят с ними задушевные разговоры о философии и политике?

"Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях