Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера

Смотрим любимые фильмы и передачи. Фото - kinopoisk.ru

Смотрим любимые фильмы и передачи. Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
16 мая 2012 11:33

В этот вечер на просторах нашего телевидения каждый зритель сможет найти себе кино и передачу по вкусу.

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн. Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото

Приключения знаменитого пирата и его друзей Фото: kinopoisk.ru 

Когда: 1+1, 20:15

Мужской сезон

Фильм, действие которого происходит в обоих полушариях земного шара при участии президентов, боссов наркокартелей, агентов госбезопасности и могущественных секретных организаций, начинается с шокирующей, но вполне домашней разборки. Рядовой наркобарон при помощи клюшки для гольфа воспитывает своего подручного, вся вина которого заключается в том, что его мобильный телефон изъял, причем незаконно, один не в меру трудолюбивый агент госбезопасности.

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото 1

Крутые парни наведут порядок Фото: kinopoisk.ru 

Когда: 2+2, 21:25

Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке "Снежинка", талисман местной футбольной команды "Дельфины", Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока "Дельфинов". Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих.

Когда: Новый канал, 22:00

Маскарад

В алжирской деревушке жил-был Мунир, симпатяга и местный задира. Работал садовником в богатом доме, любил жену, растил сына и мечтал выдать замуж сестру Рим, страдающую сонной болезнью. Лучший друг Мунира без памяти влюблен в Рим. Но Мунир желает для сестры другого — знатного и богатого парня. Семейство объявляет о свадьбе, и к ней уже готовится весь народ. Кто жених?

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото 2

Маскарад Фото: kinopoisk.ru 

Когда: 1+1, 00:40

Игры разума

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз "параноидная шизофрения"…

Когда: Интер, 01:20

Бой после победы

Завершение трилогии, начатой фильмами "Путь в "Сатурн", "Конец "Сатурна". После капитуляции Германии советский разведчик Крылов, внедряется в шпионскую организацию Гелена. Проявляя незаурядное мужество, он пытается сорвать планы организаторов новых диверсий.

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото 3

Фильм расскажет о послевоенных событиях Фото: k

Когда: СТБ, 02:30

ПЕРЕДАЧИ

Замуж за миллионера

Девушка, которая хочет выйти замуж за миллионера, как правило, думает, что это просто мечта, безусловно приятная, но заоблачная, недостижима. Где его встретить? Как познакомиться? На самом деле, добавить в свое окружение несколько десятков успешных предпринимателей совсем нетрудно: достаточно следовать простым рекомендациям. Они проверены на практике многими женщинами и дают стопроцентные результаты!

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото 4

Как выйти замуж за миллионера? Фото: k1.ua

Когда: К1, 17:00

Правда жизни

Жизненные истории глазами нескольких ключевых участников, чьи взгляды радикально отличаются. У каждого из них своя правда, каждый готов отстаивать свою позицию. В среду вечером узнаем ужасную историю Оксаны Макар, которая шокировала всю Украину. Но ведь похожие трагедии случаются каждый день. Любовь с летальным исходом. Неужели легче убить, чем делиться любимой с другим?

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото 5

Правда жизни Фото: ntn.ua

Когда: НТН, 18:30

Богиня шопинга

Известные транжирки Виктория Бекхэм, Пэрис Хилтон и Кэти Холмс отдыхают. ТЕТ созывает на чемпионат шопинга отечественных модниц! Девушки возьмут на абордаж примерочные киевских магазинов, чтобы доказать свое право на титул "Богиня шопинга". Каждая героиня должна будет купить одежду, обувь и создать собственный неповторимый образ. Модницу будут оценивать придирчивые конкурентки. Добавить баллов и повлиять на ход игры сможет мастер стиля, фэшн-эксперт и ведущий программы Данила Грачев. Общая сумма баллов и определит Богиню недели.

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото 6

Кто окажется самой модной? Фото: tet.tv

Когда: ТЕТ, 19:25

Пираньи

Наши кровожадные и зубастые пираньи бывают милыми и гостеприимными! Не верите? Тогда смотрите видео со специальным гостем из Москвы! Открываем секреты и заполняем все пробелы в профайле звездного фабриканта. В этот вечер мы с вами сможем услышать полное интервью с участником группы "БиС" Димой Бикбаевым. Когда: Новый канал, 19:40

Вечер у телевизора: наблюдаем за приключениями Джека Воробья и узнаем, как выйти замуж за миллионера фото 7

Они узнают всю правду о звездах Фото: mediananny.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях