Кинопремьеры недели: смотрим "Диктатора" и парочку Диаз и Лопез в мелодраме

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Досуг и еда
16 мая 2012 13:18

"Чего ждать, когда ждешь ребенка"

Жанр: комедийная мелодрама

Страна: США,  2012

Режиссер: Кирк Джонс

В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез

О чем фильм:

Сюжет про то, как пять женщин будут справляться с нелегкой жизненной задачей смысла женской сущности, а точнее, вынашивание ребенка. Им предстоит множество трудностей, через которые наша 42-летняя героиня Джиллиан Майклз должна пройти. Она работает ведущей собственного шоу фитнеса и сбрасывания веса. Женщина в таком возрасте беременеет, хотя даже при этом сама не ожидает, что ей надо родить здорового ребенка, с которым она поможет справиться себе и еще остальным женщинам.

Подробнее о фильме и расписание сеансов читайте здесь

"Любовь живет три года"

Жанр: комедия

Страна: Франция, 2012

Режиссер: Фредерик Бегбедер

В ролях: Луиз Бургуан, Фредерик Бель, Валери Лемерсье.

О чем фильм:

Главный герой – журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живет три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трех лет...

Подробнее о фильме и расписание сеансов читайте здесь

"Свадебный разгром"

Жанр: комедия

Страны: Великобритания, Австралия,  2011

Режиссер: Стефан Эллиотт

В  ролях: Ребел Уилсон, Оливия Ньютон-Джон, Ксавьер Сэмюэл

О чем фильм:

Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем Новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?

Подробнее о фильме и расписание сеансов читайте здесь

"Счастливчик"

Жанр: мелодрама

Страна: США, 2012

Режиссер: Скотт Хикс.

В ролях: Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Блайт Даннер.

О чем фильм:

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой – на нем совершенно незнакомая ему женщина. После возвращения на родину Тибо решает разыскать ее, чтобы понять это его суеверие, или все же судьба.

Подробнее о фильме и расписание сеансов читайте здесь

"Диктатор"

Жанр: комедия

Страна: США, 2012

Режиссер: Ларри Чарльз

В  ролях: Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Меган Фокс

О чем фильм:

Сюжет комедии завязывается вокруг эгоцентричного и глуповатого диктатора из вымышленной ближневосточной страны Вадья и его визита в Соединенные Штаты. Имея в своем распоряжении несметные богатства и власть, построенную на страхе, генерал Алладин привык управлять своей страной исключительно при помощи оружия и террора, не считаясь с порядками, установленными в остальном мире. Естественно, такая политика вызвала недовольство демократической Америки и многих европейских стран, лидеры которых потребовали немедленной отставки генерала Алладина. Впрочем, тот ни в какую отставку уходить не намерен, и вместо этого решает попытаться уладить конфликт во время своего визита в США, но так увлекается чужой культурой, что напрочь забывает о своей первоначальной цели. В фильме также есть отсылки на бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи и его политического визита в США в сопровождении элитного подразделения телохранителей, все из которых были женщинами.

Подробнее о фильме и расписание сеансов читайте здесь

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях