Вечер пятницы у телевизора: Учимся правилам съема у Хитча и пакуем чемоданы включив смекалку

Отдыхаем перед телевизором. Фото - kinopoisk.ru

Отдыхаем перед телевизором. Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
18 мая 2012 09:46

В этот вечер на просторах нашего телевидения каждый зритель сможет найти себе кино и передачу по вкусу.

Большая разница

Шоу "Большая разница" – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке – например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

Вечер пятницы у телевизора: Учимся правилам съема у Хитча и пакуем чемоданы включив смекалку фото

Большая разница по-украински. Фото: http://ula31.ucoz.ru

Когда: Интер, 20:30

Танцуют все! Возвращение героев

"Танцуют все! Возвращение героев" - новый танцевальный проект собственного производства СТБ, в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта "Танцуют все!".

Вечер пятницы у телевизора: Учимся правилам съема у Хитча и пакуем чемоданы включив смекалку фото 1

Танцуют все. Возвращение героев. Фото: http://www.fileportall.com

В шоу каждый сезон представляет три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды.

Когда: СТБ, 20:00 и 22:40

Пакуй чемоданы

Как с помощью знаний, смекалки и быстрой реакции можно выиграть незабываемое путешествие? Приняв участие в новом шоу "Пакуй валізи"! Только здесь самые каверзные вопросы. Самая сумасшедшая публика. И самый веселый ведущий Александр Педан.

Когда: Новый канал, 22:00

Дипломат

Фильм сделан в лучших традициях шпионского триллера. Война между секретными службами и террористической организацией, угрожающей устроить ядерный Армагеддон для миллионов ни в чём не повинных людей… В дипломатическом грузе, прилетевшем из Душанбе, задержана большая партия героина. Подозрение падает на британского дипломата Портера, который полностью отрицает своё участие в этом деле…

Вечер пятницы у телевизора: Учимся правилам съема у Хитча и пакуем чемоданы включив смекалку фото 2

Кадр из фильма "Дипломат". Фото: http://www.kinopoisk.ru

Когда: 1+1, 22:10

Специалист

Два агента ЦРУ, специалисты по взрывчатке, во время вьетнамской войны выполняли общее задание. Спустя годы они вновь встретились. Но теперь один работает на мафию, а другой -- наемник-одиночка...

Когда: ICTV, 20:10

Правила съема: метод Хитча

Алекс "Хитч" Хитченс - легендарный нью-йоркский "доктор-сват". Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Но проницательная журналистка, ведущая колонку светских сплетен, все-таки вторгается в его налаженную жизнь. А заодно - и в его сердце.

Когда: Новый канал, 19:35

Парадиз

Вечер пятницы у телевизора: Учимся правилам съема у Хитча и пакуем чемоданы включив смекалку фото 3

Фильм "Парадиз". Фото: http://www.kino-teatr.ru

Николай Звягин работает в милиции, но однажды, после семейной драмы связанной с изменой жены, жизнь героя круто меняется - он оказывается в тюрьме. Здесь Николай знакомится с влиятельным и уважаемым на зоне человеком, к которому идет работать в службу безопасности после того, как они оба оказываются на свободе. Как-то вечером в баре Звягин знакомится с красивой девушкой и проводит с ней страстную ночь в отеле на краю города. А вскоре узнает что она - законная супруга его нового босса. В это же время безжалостные конкуренты готовят покушение на шефа Николая, и вот уже Звягин, помимо любовных приключений, оказывается в эпицентре криминальных разборок...

Когда: НТН, 22:30

Ирония судьбы, или С легким паром

Под Новый год друзья отправились в баню. И, слегка перебрав, умудрились посадить в самолет не того товарища. Так подвыпивший москвич накануне Нового года оказывается в "своей квартире", но... в Ленинграде.

Когда: СТБ, 18:00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях