Кинопремьеры недели: смотрим американский ужастик о Чернобыле и продолжение "Людей в черном"

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Друзья, отправляемся в кино! Фото sxc.hu

Досуг и еда
24 мая 2012 09:14

Главная премьера недели – это, конечно же, продолжение любимой истории о сложных отношениях людей и инопланетян – "Люди в черном". Но также вниманию зрителей предлагается документальный фильм об известных рокерах из ДДТ, историческая драма о расследовании смерти Линкольна, ужастик о путешествии американцев в Чернобыль, и слезливая драма о непростой жизни красавицы из Индии.

"Люди в черном 3"

Фантастика, боевик, США, 2012

Режиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях: Уилл Смит. Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Эмма Томпсон

О чем фильм: Вы готовы к продолжения истории о приключениях обаятельных "людей в черном"? Тогда скорее в кинотеатры! В новой части фантастического боевика Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Красавица из трущоб"

Драма, Великобритания, 2011

Режиссер: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях: Фрида Пинто, Риз Ахмед, Анураг Кашьяп, Рошан Сет, Калки Коечлин

О чем фильм: Действие ленты перенесет нас в современную Индию. Там, в бедной деревеньке живет красавица Тришна, которой срочно нужно раздобыть деньги на лечение отца, попавшего в автомобильную аварию.

В это же время из Англии как турист приезжает Джей — сын местного богача. Он соблазняет Тришну и успешно использует ее и как сексуальную игрушку, и как прислугу. А красавица все еще надеется, что Джей изменится и снова будет ее любить. Она ему предана и не может вернуться домой.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Заговорщица"

Историческая драма, США, 2011

Режиссер: Роберт Редфорд

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Робин Райт, Кевин Клайн, Ивэн Рэйчел Вуд, Том Уилкинсон

О чем фильм: В основу этой картины положены реальные исторические факты. Итак, 42-летнюю Мэри Сарретт обвиняют в заговоре против 16-ого Президента США Авраама Линкольна, который был застрелен 14 апреля 1865 года. Пулю в голову он получил от актера-южанина Джона Уилкса Бута. Но следователи были уверены - в одиночку такое спланировать невозможно, и в итоге началась облава на сообщников, среди которых оказался и Джон Сарретт, сын нашей обвиняемой. Джон смог скрыться от властей, а его мать оказывается на скамье подсудимых. Без вины виноватая, она отказывается свидетельствовать против своего сына.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Запретная зона"

Ужасы, США

Режиссер: Брэдли Паркер

В главных ролях: Ингрид Болсай Бердал, Дмитрий Дьяченко, Оливия Дадли, Девин Келли, Джесси МакКартни

О чем фильм: Вот и настал тот час, когда в прокат выходит ужастик о Чернобыле, снятый американцами. Для фанатов острых ощущений предлагается фильм о зомби в Припяти. Итак, шестеро молодых туристов-экстремалов приезжают на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Оказывается, что в заброшенном, на первый взгляд, городе после захода солнца начинается жуткая жизнь. Нечеловеческие крики в неживой Припяти ужасают горе-путешественников, которые понимают, что остались далеко не одни в этом городе.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

"Небо под сердцем"

Музыкальная, документальная лента. Россия, 2012

Режиссер: Виктория Каськова

Актеры: Юрий Шевчук, Константин Шумайлов, Алексей Федичев, Алёна Романова, Артём Мамай

О чем фильм: Уникальный фильм-концерт "Небо под сердцем" посвящен новой программе группы ДДТ "Иначе". Фильм состоит из двух частей — шоу 9 ноября в СК "Олимпийский" и съемки подготовки альбома и концертной программы.

В фильме нет закадрового дикторского текста и "говорящих голов", комментирующих происходящее. Мы видим и слышим только то, что происходило в данный момент времени в данном конкретном месте.

Подробнее о фильме и расписание сеансов смотрите здесь

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях