Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана

Холостяк никак не найдет свою единственную. Фото: СТБ

Холостяк никак не найдет свою единственную. Фото: СТБ

Досуг и еда
24 мая 2012 10:10

Рабочая неделя перевалила за свою половину, пятница не за горами. И перед веселым пятничным вечером стоит отдохнуть. Спокойный четверг перед телевизором в компании хороших фильмов и передач - отличное решение. 

ФИЛЬМЫ

Олиимпийская деревня

Олимпийская Москва 80-го года… Из этого идеального, почти инопланетного, города изгнаны все маргиналы. Власти занялись их принудительным отселением за, так называемый, 101-й километр. В их числе и главный герой — виолончелист Арсений Чайка. Очень талантливый, но, с точки зрения партии, неблагонадежный.

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото

Ностальгия по Москве 80-х. Фото: http://www.kinopoisk.ru/

Действие происходит в двух местах: в Москве, где иностранный корреспондент "Радио Свободы" Смит разыскивает Арсения, попадая при этом в комичные ситуации, сталкиваясь со "странностями русской души", вездесущностью "людей в штатском" и фантасмогоричностью олимпийской Москвы, и в подмосковном дачном посёлке, куда отправлен виолончелист.

Где и когда смотреть: телеканал "1+1", 21:35

Библиотекарь-3. Проклятье чаши Иуды

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото 1

Новые приключения библиотекаря. Фото: http://www.kinopoisk.ru/

Флину Карсену вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.

Где и когда смотреть: "Новый канал", 22:00

Звездные Врата

В Египте обнаружено гигантское каменное кольцо, испещренное таинственными иероглифами. Вскоре выясняется, что это врата в иной мир. Навстречу неизвестному отправляется отряд американского спецназа...

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото 2

Путь к другим планетам открывается через звездные врата. Фото: http://www.kinopoisk.ru/

Где и когда посмотреть: телеканал "2+2", 21:25

Защита от дурака

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото 3

Если красть, то бриллианты! Фото: http://www.kinopoisk.ru/

Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба "Фулпрув" -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.  

Где и когда посмотреть: "Тонис", 22:40

ПРОГРАММЫ И ШОУ

Евровидение, 2-й финал

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото 4

Болеем за Гайтану на Евровидении Фото: http://gaitana.com/

Евровидение (Eurovision song contest) - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире. Впервые конкурс был проведен в 1956 г., тогда в нем приняли участие представители семи государств. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель - сольный исполнитель или группа численностью не более 6 человек - который исполняет песню длительностью не более трех минут. Использование фонограммы на "Евровидении" запрещено, однако эта мера касается только вокала. С 1999 г. песни могут быть исполнены на любом языке. Ранее песню необходимо было исполнять на языке страны-хозяйки конкурса.

Сегодня выступает наша Гайтана, так что болеем изо всех сил!

Где и когда посмотреть: "Перший", 22:00

Холостяк

 

Холостяк - это украинская версия популярного американского шоу "The Bachelor", успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась премьера 14 сезона проекта, что говорит о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему. Например, после эфира 13-го сезона (декабрь 2009 года) холостяк Джейсон Месник и финалистка - очаровательная девушка Молли уже в марте следующего, 2010 года, сыграли пышную свадьбу, которую в трансляции одного из ведущих каналов с восторгом смотрела вся Америка…

Где и когда посмотреть: "СТБ", 20:10, 22:40

Вечерний Ургант

Каждый вечер с понедельника по четверг за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото 5

О чем расскажет сегодня вечером Ургант? Фото: http://www.1tv.ru/

Когда и где смотреть: телеканал "1+1", время 23.35


"Невероятная правда о звездах"

"Невероятная правда о звездах" - это информационная программа о жизни звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса. Она интересна своими свежими и актуальными новостями. Помимо этого, в передаче используются эксклюзивные видео и интервью со знаменитостями.

С помощью программы, доступно и просто можно наблюдать за жизнью известных людей: свадьбы, разводы, рождение детей, курьезы, скандальные истории и т.д.

А главное, что вместе с ведущими передачи мы можем проанализировать то или иное событие в мире шоу-бизнеса. И попробовать понять, почему произошло так, а не иначе.

Когда и где смотреть: телеканал "СТБ", время 18.10


Экстрасенсы ведут расследование

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото 6

Экстрасенсы берутся за дело сами - расследуют преступления. Фото: http://www.stb.ua/

После первого сезона "Экстрасенсы ведут расследования" авторов программы завалили письмами. Тысячи людей из России и ближнего зарубежья умоляли экстрасенсов о помощи в самых запутанных и невероятных делах.

Несколько  историй шокировали создателей программы. Именно они попали во второй сезон самого драматичного мистического шоу "Экстрасенсы ведут расследование". Теперь экстрасенсы не просто помогают полиции – они ведут расследования сами!

Когда и где смотреть: телеканал "СТБ", время 19.10


Богиня шоппинга

Телечетверг: Кого выберет холостяк и победит ли Гайтана фото 7

Кто она - богиня шоппинга? Узнаем сегодня! Фото: http://www.stb.ua/

Еженедельно в соревнованиях ТЕТ примут участие четыре девушки. В начале программы они продемонстрируют свой гардероб, а затем отправятся по магазинам

Проект поставит участников в абсолютно равные условия: одинаковая для всех сумма - две тысячи гривен и всего четыре часа в шопинг.

Каждая героиня вынуждена купить одежду, обувь и создать собственный неповторимый образ. Модницу и ее look оценивать придирчивы конкурентки. Добавить баллов и повлиять на ход игры сможет мастер стиля, фэшн-эксперт и ведущий программы Данила Грачев. Общая сумма баллов и определит Богиню недели.

Когда и где смотреть: телеканал "ТЕТ", время 19.25.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях