В финале шоу "Холостяк" Френсис Метью "продинамил" киевлянку

На финишной прямой Лена таки обогнала киевлянку Олю. Фото пресс-службы СТБ.

На финишной прямой Лена таки обогнала киевлянку Олю. Фото пресс-службы СТБ.

Досуг и еда
25 мая 2012 07:25

Вчера, в четверг, 24 мая, состоится финал популярного проекта. В предпоследнем эфире программы из проекта выбыла Зоя Самчкуашвили, и Френсис Мэтью выбирал между Олей Винокуровой и Еленой Рясновой.

Френсис устроил девушкам романтическую прогулку по Лондону: Лену прокатал на чертовом колесе London Eye, а Ольге провел экскурсию по городу в карете, подарив под конец гуляния туфельки, как у Золушки.

Холостяк решил огласить свой выбор в старинном английском замке Бельвуар-Касл, куда девушек доставили… вертолеты. Заветное кольцо Френсис подарил Лене – радости девушки не было предела!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевские участницы шоу "Холостяк" хвастают "В контакте" эротическими фото и мечтают найти любовь

"Считаю, территория любви любой женщины начинается с любви и уважения к себе. И от того, как она относится и заботится о самой себе, зависит ее счастье и счастье ее избранника. Я готова вырастить любимому мужчине крылья. Френсис - человек, который способен правильно контролировать свои чувства и побуждения, проявлять настоящую духовную силу, быть советчиком, защитником и любить меня. Мы подходим друг другу", - говорила на днях победительница проекта, Елена Ряснова.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

В этом эфире стало известно, кого выбрал холостяк. Но останется ли он с Леной вместе? Не пожалел ли о своем выборе принц и не решил ли его поменять? На эти вопросы ответит сам Френсис Метью Романов на последнем пост-шоу, 31 мая, в 20:10.

По материалам "Комсомольской правды" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях