Фан-зона Евро: ждем Нино Катамадзе, Элтона Джона и Taboo из Black Eyed Peas

А вы готовы отрываться вместе с Taboo? Фото: tabmagnetic.com

А вы готовы отрываться вместе с Taboo? Фото: tabmagnetic.com

Досуг и еда
08 июня 2012 13:12

20 июня в 19:00 киевлянам стоит ожидать выступления грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе и группы Insight.

Цены на билеты в фан зону обойдутся в 150 гривен, а самым требовательным гостям предлагают купить билет в вип-зону за 1600 гривен. Преимущества вип-зоны: фуршетное обслуживание, ресторанный сервис, отдельный вход и подъезд с улицы Городецкого, а также, купол, защищающий от любой непогоды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие концерты июня - встречаем The Rasmus, Хью Лори, Status Quo и Everlast

26 июня жители и гости столицы смогут по достоинству оценить знаменитое шоу участника и одного из основателей легендарной группы Black Eyed Peas – Taboo. В рамках популярного во всем мире "DJ Show by Taboo" хип-хоп артист исполнит хиты группы Black Eyed Peas  и презентует свой dj-set.

Также на одной сцене с Taboo выступят московский электропоп-проект Антона Севидова Tesla Boy, киевская группа GORCHITZA в обновленном составе и группа Awesomatic.

Цены на билеты: фан-зона - 150 гривен; вип-зона - 1600 гривен.

30 июня на Майдане Незалежности Элтон Джон и группа Queen дадут бесплатный концерт. Благотворительный концерт легендарных исполнителей состоится накануне финала чемпионата Евро-2012  и пройдет под лозунгом: "Твоя жизнь – не игра. Остановим СПИД вместе!".

Мероприятие состоится в последнюю субботу июня в 20:00 и завершится в полночь. Выступление будет состоять из двух частей, предусмотрена прямая трансляция события.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях