Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным

Смотрим красивый футбол. Фото - ru.uefa.com

Смотрим красивый футбол. Фото - ru.uefa.com

Досуг и еда
12 июня 2012 10:54

В этот вечер на просторах нашего телевидения каждый зритель сможет найти себе кино и передачу по вкусу, а также быть в курсе самых свежих спортивных событий.

ФИЛЬМЫ

Реликт

Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств. После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д’Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля.

Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным фото

Тайны археоголов Фото: fast-torrent.ru

Где и когда показывают: 2+2, 00:10

Любовь на острие ножа

Известный адвокат Армен Саркисов приезжает к ресторану "Остров", чтобы встретить свою горячо любимую внучку Лялю и ее жениха Мишу Золина, которые отмечали поступление девушки на журфак. Но прямо у крыльца неизвестный совершает убийство журналиста Александра Логинова, сотрудника популярного журнала "Город", и Саркисов становится невольным свидетелем преступления. Следствие подозревает Виктора Каморина, главного редактора журнала "Город", давнего друга и начальника убитого. Каморин сразу сознается в убийстве, но проверка показывает, что он лжет.

Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным фото 1

История любви Фото: inter.ua

Где и когда показывают: Интер, 01:00

ШОУ

Мы вместе

На Интере стартовал новый проект "Мы вместе". Герои нового шоу известный российский актер Иван Охлобыстин и популярный украинский исполнитель Потап. За время проведения Чемпионата Европы по футболу "Евро-2012" друзья объедут все города, принимающие футбольное первенство, чтобы посмотреть, как изменило страну столь масштабное спортивное событие. Путешествуя, друзья будут разбираться с инфраструктурой, построенной к Евро-2012, с настроениями на улицах городов, будут общаться с футбольными фанами, посещать клубы, светские мероприятия. А также будут выяснять, насколько подорожало такси, и попробуют поговорить с милицией на английском.

Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным фото 2

Отправляемся в путешествие по городам Евро-2012 Фото: inter.ua

Где и когда показывают: Интер, 20:30.

Моя правда

Жизнь героев программы похожа на яркую вспышку звезды. Ими увлекаются, их боготворят и подражают им. Они стали кумирами миллионов поклонников в разных странах и остаются ими и по сей день, несмотря на быстротечность времени и водоворот изменений. Программа "Моя правда" разрушает стереотипы и показывает жизнь героя таким, какой он есть на самом деле. В каждом выпуске зритель по-новому откроет для себя дежурную звезду - не только идола, но и человека; узнает уникальные подробности жизни и творчества.

Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным фото 3

Узнаем тайны звезд Фото: stb.ua

Где и когда показывают: СТБ, 20:10; 21:15; 22:40; 22:55

Шоумонроу

Это новый развлекательно-познавательный проект для молодых, практичных и любознательных женщин, желающих найти ответ на самые насущные вопросы. Его постоянные героини - светская львица Монро со своими юными подопечными Дашей и Кристиной приглашают к себе в квартиру гостей, чтобы узнать у них секреты психологии, косметологии, диетологии, кулинарии и другие хитрости, которые помогают девушкам оставаться во всеоружии в любой - какой жизненной ситуации!

Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным фото 4

Тут научат, как быть красивой Фото: news.intv.ua

Где и когда показывают: К1, 23:00

Бабули и дедули

Украинская версия всемирно известного формата Benidorm Bastards. Старческая беспомощность - это точно не про них! Безумным и чудаковатым бабкам и дедам не сидится дома, ведь у них есть цель - составить конкуренцию самому грубому хулигану района. Нет пределов их дурацким выходкам и розыгрышам, и делают они это по-доброму, ради веселья. За всеми приключениями "чудаков" на пенсии следит скрытая камера.

Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным фото 5

Подглядываем за бойкими стариками Фото: tet.tv

Где и когда показывают: ТЕТ, 23:00

СПОРТ

Евро-2012

Матч Греция-Чехия

Где и когда показывают: Первый Национальный в 18:55 и телеканал "Футбол" в 18:50

Матч Польша-Россия

Где и когда показывают: ТРК Украина в 21:40 и телеканал "Футбол" в 21:35

Телепрограмма: смотрим матч Польша-Россия и отправляемся по городам Евро-2012 с Иваном Охлобыстиным фото 6

Смотрим матчи Евро 2012 Фото: velykyifutbol.kanalukraina.tv

Великий футбол

"Великий футбол" - ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире до и после каждого матча UEFA EURO 2012. Зрителей ожидают эксклюзивные видео-материалы и сюжеты: включения со стадионов, интервью, разборы матчей на самом большом интерактивном экране в стране, а также использование инновационной технологии дополненной реальности. Но самое главное – это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула.

Где и когда показывают: ТРК Украина, 21:00 и 23:45

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях