Кинопремьеры недели: смотрим комедии "Кузены" и "Рок на века" с Томом Крузом

Обаятельный Том Круз предстанет перед зрителями в комедии "Рок на века". Промофото артиста

Обаятельный Том Круз предстанет перед зрителями в комедии "Рок на века". Промофото артиста

Досуг и еда
13 июня 2012 16:50

"Кузены"

Комедия. Испания, 2010 г.

Режиссеры: Даниэль Санчес Аревало

В ролях: Куим Гутьеррес, Рауль Аревало, Адриан Ластра, Инма Куэста.

О чем фильм: Что делать, если тебя за пару дней до свадьбы бросает любимая женщина? Диего повезло - пережить кризис ему помогают кузены. Вместе с ними он уходит в отрыв - напиваться, говорить о жизни, вернуться в город детства и флиртовать с первой девушкой - и, возможно, вернуть свою невесту.

Где посмотреть: кинотеатры "Киев", "Флоренция".

"Рок на века"

Музыкальная комедия. США, 2012 г.

Режиссеры: Адам Шенкман.

В ролях: Том Круз, Малин Акерман Кэтрин Зета-Джонс Алек Болдуин.

О чем фильм: За окном конец 80-х. Начинающий музыкант Дрю Боули работает помощником официанта в рок-баре на бульваре Сансет-стрип и мечтает когда-нибудь пробиться на большую сцену. Однажды он знакомится с молодой провинциалкой Шерри Кристиан, приехавшей в большой город в надежде стать знаменитой актрисой, и помогает ей устроиться на работу официанткой в бар, где работает сам. Между тем, в Голливуде назревает настоящая революция. Борцы за нравственность во главе с неугомонной Патрицией Уитмор пытаются убедить мэра города запретить "секс, наркотики и рок-н-ролл" и начать внедрять идеалы так называемой "чистой жизни". Такая политика предполагает также закрытие всех "порочных" клубов и баров на бульваре Сансет, которые, по мнению активистов, являются рассадником грехов. Когда об этом становится известно Деннису Дюпри, хозяину рок-бара, в котором работают Дрю и Шерри, он решает, что единственный способ сохранить бар — это сделать так, чтобы тот приносил большую прибыль городу.

Для этого он уговаривает легендарную рок-звезду Стейси Джекса и его группу дать здесь грандиозный концерт, который определит как дальнейшую судьбу бара, так и судьбу всего рок-н-ролла в Голливуде!

Где посмотреть: кинотеатры "Киев", "Киевская Русь", "Линия кино" ТЦ "Аладдин" "Оскар" в ТЦ "Дрим Таун", "Спутник", "Украина", "Флоренция".

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях