Как интересно провести сегодняшнее воскресенье с ребенком

Удачных всем выходных! Фото: img-box.ru

Удачных всем выходных! Фото: img-box.ru

Досуг и еда
24 июня 2012 11:20

И об этом в нашей еженедельной подборке:

На этой неделе в кинотеатрах можно посмотреть новую анимацию:

"Отважная 3D"

Приключения. США, 2012 год

Режиссер: Марк Эндрюс.

В ролях: Келли Макдональд, Эмма Томпсон.

Как интересно провести сегодняшнее воскресенье с ребенком фото

Мерида должна пройти через множество испытаний, открыть для себя смысл истинной отваги и найти способ развеять проклятье

О чем фильм: Юная принцесса Мерида, строптивая и импульсивная дочь шотландского короля Фергюса и королевы Элинор, больше всего на свете мечтает о свободе. Будучи отличной лучницей, чьей меткости нет равных во всём королевстве, Мерида хочет сражаться наравне с мужчинами, чем вызывает бурное негодование своей матери, уверенной, что юной даме положено иметь более изящные увлечения. В конце концов, отринув старые традиции и волю своих родителей, Мерида сбегает из дома и отправляется на поиски овеянной легендами старой колдуньи, которая может помочь исполнить её желание. Но, вопреки ожиданиям принцессы, своенравная колдунья решает проучить дерзкую лучницу, наслав на неё страшное проклятье. Теперь, чтобы исправить свои ошибки, Мерида должна пройти через множество испытаний, открыть для себя смысл истинной отваги и найти способ развеять проклятье, пока не стало слишком поздно.В темные для своего королевства времена, она готова очутиться с глазу на глаз с врагом. Единственное, на что может не хватить ее отваги и силы — это на встречу с любовью. Она ее, наверно, победит...

Кинотеатры: Киевская Русь, Кинопалац, Кронверк СИНЕМА, Лейпциг, Линия кино ТЦ Аладдин, Линия кино ТЦ Магеллан, Оскар в ТЦ Дрим Таун, Флоренция.

"Мадагаскар 3"

США, 2012 год

Режиссёр: Эрик Дарнелл Том МакГрат

В  ролях: Бен Стиллер,  Крис Рок, Дэвид Швиммер.

Компания закадычных друзей-животных, в которую входят зебра Марти, бегемот Глория, жираф Мелман и лев Алекс, по-прежнему пытается вернуться в свой родной зоопарк в Нью-Йорке. В этот раз их путь проляжет через Европу, где друзьям посчастливится присоединиться к цирку на колёсах. Здесь наши герои найдут новых друзей и, если повезёт, заветную дорогу домой.

Кинотеатры: IMAX, Баттерфляй DeLuxe, Баттерфляй Большевик, Баттерфляй Кантри, Баттерфляй Ультрамарин, Жовтень, им. Шевченко, Кадр, Киев, Киевская Русь, Кинопалац.

"Наука без печали"

Ваших детишек ожидает научно-познавательное интерактивное шоу и интересные мастер-классы.

Как интересно провести сегодняшнее воскресенье с ребенком фото 1

Приглашает ресторан "Духмяна печь".

В воскресенье в 16:00 начнется интерактивное шоу "Индеец Зоркий глаз" в школе настоящего индейца.

Детская программа "Олимпийские игры"

В ресторане "Купеческий Дворъ", где во время вашего релакса  профессиональные аниматоры вовлекут в поиски сокровищ Ваших  деток, устроят им вечеринку автолюбителей и повезут по легендарным странам с магическими тайнами. А вы  сможете насладиться новыми вкуснейшими блюдами с мангала на летней террасе с видом на душистый сосновый лес..

Где: ресторан "Купеческий Дворъ"

"Кладоискатели"

Как интересно провести сегодняшнее воскресенье с ребенком фото 2

Ваши детки смогут попасть на волшебные Гавайи

Детская программа где ваши детки смогут попасть на волшебные Гавайи с увлекательными приключениями, стать знаменитым Шерлоком Холмсом и найти драгоценный клад! А вы в это время на шикарной летней террасе сможете отведать изысканные блюда.

Где: Ресторан "Монако"

Делаем прищепкового жирафчика

Этим хочет порадовать ваших ребят семейный ресторан "Вилла Вита". А что это за жирафчик, и как его сделать узнаете если придете!

Когда: 24 июня

Где: Ресторан "Вилла Вита"

Шоу мыльных пузырей в развлекательном комплексе Queen Bee

Как интересно провести сегодняшнее воскресенье с ребенком фото 3

Вы сможете не только насладится чудо-выступлением, но и сами принять в нем участие

Каждое воскресенье в развлекательном комплексе Queen Bee – шоу мыльных пузырей! Необыкновенное зрелище от ученика Юрия Никулина – Олега Кушпиля. Вы сможете не только насладится чудо-выступлением, но и сами принять в нем участие.

Когда: 24 июня. 11:00

Где: Queen Bee (Квин Би)

Зелеными холмами океана (спектакль)

Декорации спектакля переносят зрителей в осенний лес. Здесь, в избушке, живет старый морской волк, который грезит о дальних странах и соленых морских волнах.

Как интересно провести сегодняшнее воскресенье с ребенком фото 4

Смотрите о том, как сбылась мечта старого волка

Однажды он решает набрать команду и, превратив свой дом в корабль, отправиться в плавание. Трусливый заяц, убегая от лисы, случайно попадает на "кастинг".

Волк оценит музыкальные способности косого (всем известно, что никто в лесу не умеет так лихо барабанить) и не только возьмет его на корабль, но и подружится с ушастым. Не всем в лесу придется по душе эта дружба, и компания хищников замыслит коварный план…

Спектакль - яркий и динамичный. Здесь много вокальных и танцевальных номеров, смешных ситуаций. И необыкновенно трогательный финал: мечта старого волка сбылась, он вместе с зайцем отправляется в плавание по зеленым холмам океана...

Когда: 24 июня, 12:00

Где: Театр юного зрителя на Липках   

Цена:  50 гривен

Приятных выходных! Полную детскую афишу смотрите у нас на сайте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях