Элтон Джон "заморозил" киевскую фан-зону

Сегодня в фан-зоне вовсю готовятся к концерту Элтона Джона. Фото с официального сайта музыканта

Сегодня в фан-зоне вовсю готовятся к концерту Элтона Джона. Фото с официального сайта музыканта

Досуг и еда
29 июня 2012 14:45

Сцена, которая с начала Евро-2012 установлена в фан-зоне Киева, своими характеристиками не удовлетворяет Элтона Джона и группу Queen, которым завтра предстоит выступить в столице. Поэтому сейчас на Крещатике идут работы по монтажу новой, более "навороченной" площадки для выступления британцев. Из-за установки сцены организаторам пришлось отменить всю вечернюю программу:

 - Особой развлекательной программы сегодня не будет, - рассказала PR-директор фан-зоны Светлана Бовкун. – Но для посетителей Крещатик будет открыт, как обычно, с 14:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Завтра в Киеве бесплатно раздадут 60 тысяч презервативов

Напомним, что в субботу, 30 июня, в столичной фан-зоне состоится бесплатный концерт двух легендарных британских исполнителей – сэра Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом. Шоу в поддержку борьбы с ВИЧ/СПИДом начнется в 20:00 и продлится не менее трех часов – музыканты обещают порадовать фанов полноценной полуторачасовой программой каждый. Во время концерта, как и до его начала, гостям фан-зоны будут раздавать презервативы и предлагать сделать бесплатный тест на ВИЧ.

Ольга Кромченко, "Комсомольская правда" в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях