На Майдане в полном составе выступит легендарная "Машина времени"

"Машина времени" выступит 15 сентября на Майдане. Промо-фото группы

"Машина времени" выступит 15 сентября на Майдане. Промо-фото группы

Досуг и еда
18 июля 2012 17:31
Автор: Ксения Габриадзе

Кто не знает культовых песен "Машины времени" "Однажды мир прогнется под нас", "Он был старше ее", "Поворот" и множество других? Конечно, эти композиции знакомы каждому с детства. Танец выпускного вечера, поездка к морю в отпуск, свадьба лучшего друга – под их песни мы проживали жизнь.

Радиостанция "Авторадио" дарит своим слушателям уникальную возможность уже этой осенью, 15 сентября, вспомнить молодость под хиты группы в центре города – на Майдане Независимости.

Сегодня программный директор "Авторадио" Сергей Неловкин, генеральный продюсер радиостанции Максим Яковенко и ведущий утреннего шоу, по совместительству креативный директор  Игорь Ларин, провели пресс-конференцию, посвященную грандиозному событию в Киеве.

Как стало известно, киевляне и гости столицы смогут насладиться любимыми хитами в живом исполнении полного состава "Машины времени". А это  Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин.

"Группа очень редко дает концерты в своем полном составе. Перед нами она выступит в своем классическом составе. Вполне возможно, что такого концерта больше никогда не будет", – отметил креативный директор "Авторадио"  Игорь Ларин.

Помимо того, что легенда русского рок-н-ролла выступит в столице, концерт пройдет на Майдане Независимости абсолютно бесплатно. Для тех, кто не сможет попасть в этот день в центр города, выступление "Машины" будет транслироваться онлайн на "Авторадио".

 На вопрос журналистов, почему руководство радиостанции решило пригласить именно "Машину времени", ответили программный директор "Авторадио" Сергей Неловкин и креативный директор Игорь Ларин.

"Это совершенно мужская музыка, музыка нашей аудитории, то есть мужчины от 25 до 45 лет. В автомагнитолах слушателей "Авторадио" часто звучат хиты именно этой группы.  "Машина времени" для радиостанции знаковые артисты.  У каждого возраста, у каждого поколения есть любимые периоды в жизни. Вот как раз "Машина времени" охватывает все эти периоды, начиная с 80-х заканчивая 2000-ми".

Руководство радиостанции подготовило для преданных фанатов "Машин" ряд акций. Так, если вы пришлете "Авторадио" сообщение с четверостишьем из любимой песни, тогда вполне возможно, что именно вы станете счастливым обладателем гитары с автографом Андрея Макаревича. Радиостанция в случайном порядке выберет 10 счастливчиков.

Но это еще не все. Вторая акция, которую проведет "Авторадио", называется "Лучшие машинисты страны". Речь идет о самых ярых фанатах "Машины времени". Как уже говорилось раньше, вход на концерт будет свободный, но организаторы также решили поощрить ярых фанатов группы. Они организуют фан-зону прямо перед сценой, где истинный поклонник группы сможет увидеть своего кумира на расстоянии вытянутой руки.

"В течении полутора месяца мы собираем 50 лучших машинистов страны, преданных фанатов группы, которые знают все о "Машине", биографию участников. После этого мы выберем 50 лучших "машинистов", которые попадут в фан-зону", - сказал Сергей Неловкин.

Кстати, если вы хотите чтобы ваша любимая песня "Машины времени" прозвучала со сцены Майдана, все в ваших руках. На сайте "Авторадио", а также в социальных сетях уже активно идет голосование за композиции, которые исполнит группа 15 сентября.

"Мы выбрали 70 хитов "Машины". Понятно, их гораздо больше, но мы выбрали те, которые знакомы поколению 70-90 годов. Из этих 70 песен нужно будет выбрать как минимум 20 и проголосовать за них. Песни, которые наберут наибольшее количество голосов, прозвучат со сцены на Майдане", - отметил программный директор "Авторадио".

Итак, если вы являетесь давним поклонником "Машины времени", у вас есть удивительная возможность насладиться хитами любимой группы совсем скоро, 15 сентября.

Напомним, что концерт будет проходить на Майдане Независимости, начало в 19:00. Вход свободный. Не пропустите это грандиозное событие.

АФИША

Когда: 15 сентября

Где: Майдан Независимости

Начало: 19:00

Цена: вход свободный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях